Отношения

При разговоре с ним жутко туплю! что делать? у кого-нибдь было так?

Я веселая общительная девушка, в компании все смеютсянад моими шутками и со мной никогда не будет скучно, но... при разговоре с ним - язык в одно место или как скажу что-нибудь самой страшно! А ему нравятся такие как я настоящая, но он меня такой не знает. короче вот такой за..б) может посоветуете что-ниудь? было у кого такое?
**
***atai ***
1 353
было и такое, было и обратное. после некоторых наблюдений за собой, парнями был сделан такой, как мне кажется, верный вывод - если с нами НЕ НАШЕ, тот, который нам не подходит, то человек начинает тупить и вести себя неестетственно, напрягается сам не понимая почему. на самом деле это всё для того, чтобы не понравиться тому человеку, с которым у него всё равно ничего не получится.
а вот когда неожиданно для самой себя искришь, юморишь, и при этом чувствуешь себя с ним расслабленно и естественно - значит, это родственная тебе душа и у тебя с ним может что-то получиться.
ещё одно наблюдение - с кем-то разговор идёт тяжело, со скрипом, а с кем-то - на одном дыхании. в первом случае - это нам красный цвет, во втором - зелёный.
если разговор не клеится, то и отношения не склеятся тоже, и наоборот. ИМХО.
НЗ
Наталия Захваткина
39 568
Лучший ответ
Было и такое! Ну тупишь, ну и че? Нравится значит парень.... ничего не изменишь... тупи дальше, а если ты ему будешь нужна-примет тебя и такой)
Ильдар Усманов
Ильдар Усманов
61 097
да он тебе слишком нравится и ты боишься его )) есть решение твоей проблемы )
тебе нужно сесть рядом с ним, молча и посидеть рядом, поняблюдать за ним - ты почувствуешь его, поймешь что он такой же человек как и все остальные - не король и не царь! )) самый обычный парень )
у меня было с парнем такое... Это любовь! Она не объясняется... этот вопрос извечен! Ангелы зовут это небесной отрададой, черти-адской мукой, люди-любовью.... Продолжай оставаться такой какая ты с ним если он влюблён в тебя то обязательно поймёт тебя)
здраствуй у меня тоже самое с парням я туплю

Похожие вопросы