Отношения
от разговора ушли, а осадок остался... что делать?
С молодым человеком встречаемся уже 4 года, и уже год живем вместе. Первые 3 года отношения были сложные, запутанные. Как стали жить вместе - вроде все наладилось - мир и гармония. 2 месяца назад он сделал мне предложение, но обсудив всё и решив что сейчас денег нет(а просто расписаться ни я, ни ОН! не хочет), пришли к согласию отложить это дело. А вчера(после посиделок на природе с друзьями под пивасик) по дороге домой он завел разговор: "что будет дальше? ты в мои планы на будущее не входишь..." я старалась промолчать, на счастье нам попался знакомый который отвлек. и после мой молодой человек больше не заводил эту тему. я не знаю что делать... потерять его - это будет катастрофой для меня. p.s. ни о каких отношениях на стороне и речи быть не может.
Я вот, по своей глупости не умею забывать пьяные высказывания, потом маюсь, надумываю и что еще хуже - иду на разговор с трезвым.... А там не извинения и просьба забыть, слова что это бес попутал, и что без меня вообще жизни не будет... и. т. д и т. п.... Там начинается дергание - ну сказал, и что.... мне еще больней, что трезвый сознает и не извиняется.... Короче не повторяй моих ошибок, не приближай день расставания, постарайся действительно забыть и стать для него самой доброй и понимающей.... А если он этого не оценит и вновь начнет говорить глупости, не задерживайся.... Раньше уйдешь, раньше новые чуства встретишь....
Видите ли Екатерина боюсь обрадовать Вас нечем. Исходя из вышеизложенного тип характера Вашего МЧ скорее флегматик. Не хотелось бы говорить но видимо дома было принято решение. Я отлично понимаю Ваше состояние, но лучше бы Вам вырвать занозу из пальца. Понимаю, будет больно, обидно, Ваши близкие помогут Вам, возможно ОН будет шокирован Вашей " равнодушной " реакцией, ведь он ждет Вашей атаки. Не подпускайте его больше к себе, обходите стороной. Почему говорю это Вам: даже если Вы помиритесь, Ваша память и подсознание будет помнить этот момент. Жизнь станет кошмаром. Лишь Его Величество Время и Ваши близкие дадут Вам силы выйти из этой ситуации. Вы победите, а Он пожалеет. Удачи Вам, Катя!
А мог он обидеться что ты не очень довольна, что у него нет денег и поэтому ты не хочешь замуж? Ты случайно не намекала ему на вечное отсутствие денег? Да мало ли что! Спроси лучше, а то будешь мучиться (
"потерять его - это будет катастрофой для меня" вот и все.. . ты потеряешь и это реально будет катастрофа для тебя, если не включишь свой мозг. А раз он произнес эту фразу - я почти уверен, что кто-то у него маячит на горизонте.
распишитесь не полной программе - с лимузином и рестораном.. . а немного проще, на что денег хватит.
кроме как завести этот разговор снова и получить объяснение слов тебе ничего не поможет, так и будешь терзать себя
может ты что то не так сделала?
или может он пьяный был?
Это в смысле "поматросил и бросил"? Ему сейчас выгодно с тобой быть, но если появиться кто-то, то он уйдёт 100%. А ты тоже не раскисай. Нет того, что человек не сможет вынести. Просто отпусти его (если дело до этого дойдёт) и начни жить заново. Если можешь-поменяй город или ещё что, но с собой НИ_ЧЕ_ГО не делай!! ! Не родился тот, ради кого ты будешь ломать свою жизнь! Поверь, я знаю что говорю-сама через это прошла!! ! Когда тебе в глаза говорят: " А знаешь, тебя люблю, но у Наташи денег больше" тоже мало приятного. Я даже с Камчатки в Амурскую область переехала жить. Прошло время-взяла себя в руки-теперь ему её деньги не нужны, он меня вернуть хочет. А у меня теперь всё в ажуре! ! Так что держи себя в руках и сделай свою жизнь САМОЙ ПРЕКРАСНОЙ!!!!
Нечего бояться, так всю жизнь будешь замалчивать и робеть, а когда же быть счастливой? Спрашивай по трезвому, напомни эту ситуацию. Если начнет выкручиваться, то еще хочет сохранить отношения с тобой. И обязательно займись собой, измени что-то во внешности. Но не ради него, а для себя, как только тебе нравится, пойди на курсы какие-нибудь. Настроение появится, самооценка поднимется!! ! Глядишь, и он на тебя другими глазами взглянет, а если нет, то новый человек в твоей жизни появится. А ты уже готова)) ) и вся такая-растакая!! ! Удачи.
Что у трезвого на уме, то у ...на языке!