Так, это так налписала девушка, когда я рассказал ей правду... .
....
Я сразу поняла какой ты человек, очень жаль тебя!
Про твою "правду" обо мне, я долго смеялась-попадений 0)))))))))))))))))))))
Хотя нет, ты прав в одном: я первый раз встречаю такого низкого человека, как ты.
Ты с самого начала "прокололся" и запомни: кто настолько подозрительный как ты, тот сам обладает этими недостатками.
Спасибо за пожелания, главное, чтобы тебя с твоей душевной "чистотой" не предали!
Про встречу-я пожалела тысячу раз, что не увидела тебя! Какое упущение! Я не встречаюсь с первым встречным, кто мне предложил))))))) )
В отличие от тебя, я была предельно (насколько это возможно) откровенна, хотя с самого начала понимала, что зря.
Даже странно, как некоторые любят строить из себя умных.. .
И тебе того же самого, что ты мне пожелал.
Хоть это от чистого сердца?)))))))))))) )
....
так ответил я. ПИШУ ТОЛЬКО КОНЦОВКУ, ТАК КАК ВСЕ НЕ ВЛЕЗЕТ, КОМУ ИНТЕРЕСНО, ЧТО Я ОТВЕТИЛ, БУДЕТ В СЛЕДУЮЩЕМ ВОПРОСЕ.
....
Я искренне желаю тебе счастья, здоровья, благополучия, огромной чистой светлой любви, надежного плеча, преданных друзей и долгой, светлой и счастливой жизни…
Возможно, когда-нибудь увижу тебя на голубом экране и ты будешь моим кумиром…
Ты действительно, очень хорошая, очень обаятельная, очень очаровательная, очень милая, очень умная девушка…
Удачи тебе.
Отношения
правильно я поступил? все внутри.
просто девушка бесится очень сильно. и старается как можно больнее уколоть своими словами. А ты молодчина, что написал ей поистине золотые слова. со временем она поймет глупость своих слов (надеюсь) , и возможно даже попросит у тебя прощения за свою глупость (это правда редкость).
иногда правда не кому не нужна....
Краткость - сестра таланта...
а зачем выставили на всеобщее обозрение ? ))
Литературный талант у вас есть.. . как и проколы в тексте "а 10 километров с выгрузкой в 40 килограмм за время 45 минут -,," - с ВЫКЛАДКОЙ . Думаю, Вы такой же будущий военный, как я архиерей.
ПыСы. Для оценки литературных экзерсизов есть портал проза. ру.
Где двое, там третий лишний. Вынося на общий суд свою проблему, надо быть готовым, что многие могут осудить, а кто-то поймет и примет Вашу сторону. Я все же больше склонна одобрить Ваши действия, потому что заключительная часть Вашего письма очень позитивная и правильная. Вы не опустились до выяснения отношений и оскорблений-это похвально. А девушке не обязательно отвечать, это ее право молчать. Иначе переписка может продолжаться бесконечно.
Не по мужски личное выносить на обсуждение. Да еще и в таких количествах. Я бы такого послала подальше и забыла. Сопли по всему инету развесил.
ИИнтересно! ! Но за такую грубость Я б не так ответил...
В начале знакомства каждый человек стремится показать свои лучшие стороны. Правда открывается потом. И если завязавшиеся отношения выдерживают её, то вы друг друга стоите. Так до сих пор ничего и не ответила?
правда в том, что тебе с этим жить. и либо ты отпустил и живешь дальше спокойно ,
либо тебя это грызет, разъедет и мучает - не давая шансов на счастливую жизнь...
Неправильно, что выставили на всеобщее обозрение чужое письмо. Оно написано Вам, и только Вам его читать. Не по-мужски, господин будщий военный лингвист, поступили.
между двумя влюбленными ни кто не должен влезать и кто прав, а кто виноват решайте и разбирайте сами. Не нам вас судить. Как говорится бог вам судья.
совершенно не интиресно читать переписки не знакомых люей
Да
Да вы и не влюблялись, оказывается, вы просто проигрывали один из вариантов возможных ситуаций.... А тогда зачем такие громкие слова?
А почему Вы не привели то высказывание, которую Вы преподнесли девушке как якобы правду о ней... Только, узнав об этом, можно судить адекватной ли была ее реакция.
Абсолютно
молодец... только про какую правду она говорила?
ха.. . мало того, что ты не дал достойного отпора девченке, которая тебя с гразью смешала и с землей сровняла, так в добавок еще и вынес ваш с ней разрыв на всеобщее обозрение, в надежде что хоть тут тебя оценят.. . Я считаю такие поступки неправельными, тем более для будущего офицера.. . или лингвиста.. . ну вообщем мужчины!!!
ей для полного счастья пинка под зад не хватает
Какую правду????
теде не нужно было вообще что то писать.... все и так само по себе улеглось бы, а написав ей, ты растеребил ей ушу.... со мной то же так было, и по своему опыту, уж лучше бы не читать таких слов.... расстались и все. ( точка тут очень, очень жирная) удачи
я б послал куда следует,,,
поступил ты правильно.. но не слишком ли она грубо вам ответила..?
а мне кажется ты и сам знаешь ответ, хоть половина народу и не поняла о чем собственно речь то.. но сам факт того, что ты вынес это на публику говорит о том, что ты не чувствуешь себя комфортно...
Даааа
я бы на месте этой девушки тоже либо ниче не ответила, либо спасибо сказала
Удачи тебе.
Я тоже хочу что бы кто нибудь мне такое пожелал! У меня нет сло, это прекрасно!
Удачи тебе.
зачем так хвалил? ! типа-ты хорошая такая, я от тебя ухожу.
правтльно
Люди сходятся-расходятся. Найдёшь другую, ещё лучше.
я думаю это самое правильное что можно было сделать в данной ситуации
Конечно правильно! Ведь она наверное ща сидит, и локти грызёт)
Видимо, она не очень хотела слышать правду, если так отреагировала.
правильно
Поступил ты правильно, умнее чем она намного..)))
не плохо
Да ты поступил правильно.
не думаю, не совсем.
ничего не надо было ей отвечать вообще.
надо было пожёсче.
ну конечно, ты слишком идеальный для неё.
неправильно