Отношения

А ребёнок без отца - это плохо или нет..?

Komur Oleg
Не принциильно.... Есть ребенок - это же БОЛЬШОЕ СЧАСТЬЕ....
Виктор Зимин
Лучший ответ
Я сам вырос без отца, но это не повод тут хныкать. Я сам научился и в авто разбираться и оружие в руках держать, и розетки ставить.
И все это только моя заслуга.
Юра Зубко
Ребенок должен рости в полный семье, что не говори... Хотя думаю, что родить от любимого не такой плохой вариант...
Рыбаки Мира
у меня подруга росла без отца, у нее старший брат есть. очень хорошие люди выросли. В их семье должное нужно отдать маме. Она для них на все шла)
все от ситуации зависит. А бывает, что полноценная семья, в достатке, а такой отпрыск вырастает, что ужас!
это конечно плохо! Ребенок должен расти в полноценной семье! Как правило большая часть детей остается жить с мамой. Мама-это ангел, посланный детям Богом! мама никогда не предаст!!!!
Evgenia Ovechko
Плохо, конечно
я думаю это хорошо!!! если мозги имеешь.
Сергей Yak.
Скажу по себе... когда подросток то капут полный (((когда нехватает... совета от отца и приходиться принимать быстрые решения и порой неудачные (так что делай выводы))
~K
~Akzhan Kuatbekova~
Лучше идти в одиночку, чем с дураками.
Дм
Дмитрий
Ни есть хорошо, НО не тот отец кто зделал, а тот кто ростил!!!
Gazik Akhmetkaliev
Напоминает вопрос - "А быть без руки - это плохо или нет? "
Полхо конечно, сама одна рощу. Но что поделаешь. Лучше вообще без отца чем с плохим. Жизнь не кончилась. Бог даст тебе человека который сможет стать отцом твоему ребенку. Главное то что у тебя есть эта маленькая кроха