Отношения
А ребёнок без отца - это плохо или нет..?
Не принциильно.... Есть ребенок - это же БОЛЬШОЕ СЧАСТЬЕ....
Я сам вырос без отца, но это не повод тут хныкать. Я сам научился и в авто разбираться и оружие в руках держать, и розетки ставить.
И все это только моя заслуга.
И все это только моя заслуга.
Ребенок должен рости в полный семье, что не говори... Хотя думаю, что родить от любимого не такой плохой вариант...
у меня подруга росла без отца, у нее старший брат есть. очень хорошие люди выросли. В их семье должное нужно отдать маме. Она для них на все шла)
все от ситуации зависит. А бывает, что полноценная семья, в достатке, а такой отпрыск вырастает, что ужас!
все от ситуации зависит. А бывает, что полноценная семья, в достатке, а такой отпрыск вырастает, что ужас!
это конечно плохо! Ребенок должен расти в полноценной семье! Как правило большая часть детей остается жить с мамой. Мама-это ангел, посланный детям Богом! мама никогда не предаст!!!!
Плохо, конечно
я думаю это хорошо!!! если мозги имеешь.
Скажу по себе... когда подросток то капут полный (((когда нехватает... совета от отца и приходиться принимать быстрые решения и порой неудачные (так что делай выводы))
Лучше идти в одиночку, чем с дураками.
Ни есть хорошо, НО не тот отец кто зделал, а тот кто ростил!!!
Напоминает вопрос - "А быть без руки - это плохо или нет? "
Полхо конечно, сама одна рощу. Но что поделаешь. Лучше вообще без отца чем с плохим. Жизнь не кончилась. Бог даст тебе человека который сможет стать отцом твоему ребенку. Главное то что у тебя есть эта маленькая кроха
Похожие вопросы
- Подругу избил муж. Нужен ли детям такой отец ?
- как Объяснить ребёнку, что наркотики - это плохо?
- в семье моего мужа отец очень плохо относится к матери. значит ли это, что мой муж точно так же будет относиться ко мне?
- Девушки. Если у вас был бы ребенок, но отец ребенка вас бросил. Не важно.
- Почему мужья так зациклены от кого их ребёнок? Нормальные мужчины и из детдома детей берут. Отец тот кто воспитал, а не
- Стоит ли жить с нелюбимым человеком только потому что у тебя от него ребенок и все твердят что ребенку нужен отец?
- как быть двое детей . любви давно нет .одни скандалы.хочу уйти как дети без отца будут расти.что делать жить ради дет
- Зачем ребёнку второй отец если и первый не плохой и зачем ребёнка мамы заставляют или просят называть папой своего муж.
- как вернуть прежние отношения с женой? вроде и ребенок есть, но все хуже и хуже от чего это? как можно с этим справиться
- Каким вырастет ребенок, если отцу до него не было дела вообще, и а единственным проявлением внимания были подзатыльники,