Отношения
Я думаю это редкий вопрос...!
Ищу ответ...потому что сама перетаю понимать..!!Что нужно для любви...у меня было много молодых людей..как только я начинаю встречаться и сближаться....мне кажеться что мы не подходим...куча оправданий..начинаю их избегать...а их забота и ласка меня пугает...(вот это хуже всего)...может у кого то такое было...или кто нибудь знает что мне поможет избежать этот страх перед отношениями????
скорей всего это не страх перед отношениями, а боязнь впасть в зависимость от человека, к-ая может продлиться месяцы, а может быть года в бесконечно бессонных ночах и ты будешь чувствовать себя как некий голодный, который вечно думает о куске хлеба.
У меня тоже такое бывает и довольно часто.. как выйти из положения? Тут уже нужно смотреть по ситуации.. . методом тыка где то сблизиться где то отдалиться, главное следовать желаниям и жить в ногу со своими желаниями и эмоциями.
А ты расслабся.
Хуже, когда заботы вовсе не ощущаешь.
Эту ситуацию с разбегу не поймешь.... а самый первый опыт был удачный????
Ну, стрельцы для семьи не годятся. Им все мимолетные связи подавай...
а не легче побороть страх и довериться? чем вот так маяться
проходила я такое. просто ты не нашла того к кому сама потянешся. сделай перерыв и отдохни от парней
у меня, например. так проявляется нежелание связывать себя обязательствами, одной-то проще, эдакая форма эгоизма.. хотя, говорят, с возрастом это проходит...
Не бойся обратиться к психологу. Это проблема многих сейчас...
такое было. я уж думала наверно я какая то не нормальная, вроде и парни были не плохие, но почему всё вечно казалось что ЭТО не то что мне надо, это не тот человек, и расстаешься. тут новые отношения, поначалу всё замечательно, потом опять оказывается что ты просто ошиблась.. . но потом, я не встречалась долго ни с кем, после познакомилась с парнем и всё ещё я с ним! ты не представляешь, как я счастлива. тогда я и не могла и думать о таком. я уверенна, что и ты найдёшь своё счастье! оно будет, обязательно!!!
На самом деле вопрос не столь уж и редкий. У Вас боязнь близости.. . Это к психологу.
может ты не смогла оценить этого человека или людей, вот, если бы ты была отвергнута, то тогда ты бы ценила человека рядом с тобой, легкие победы не заметны и не ощутимы, за любовь стоит и нужно бороться, а не искать оправдания, что это тебе не нужно