Отношения
Почему подруга так поступает? Хочет задеть?
Мы с ней около 2х месяцев не общаемся (поссорились). Но недавно нам пришлось встретиться на всадьбе у нашей общей знакомой, мы общались, но не так как раньше. И потом она заявляет мне : " Я недавно тут твоего бывшего встретила, он мой номер телефона попросил, ну, я ему его дала." Она прекрасно знает, что мне мой бывший причинил много боли и что мне неприятно слышать о нем, тем более от нее. Я сказала, что не хочу ничего о нем слышать, но она еще потом несколько раз повторила, что он достал ее своими звонками... И вчера она мне пишет (хотя до этого не писала около 2х месяцев, я ей тоже, соответственно) : "Привет. А он может раздовать мой номер другим мужикам?" Я ответила, что не знаю, и что сама пусть у него спросит... Только вот не пойму зачем она меня в их непонятные отношения впутывает, что хочет этим добиться? Доказать, что она лучше?
Ну, по-моему, она действует больше инстинктивно. Хочет тебя развести на эмоциональный контакт. Вряд ли у неё есть цель тебя задеть специально, скорее просто эмоции вызвать. Женщины так часто делают. Особенно по отношению к нам.
Нужно показать ей твоё безразличие к данному вопросу, тогда прекратит использовать его как метод.
Доброе утро)
Отпиши ей одним предложением. "Я объедками не пользуюсь. А ты бери себе, на здоровье".
этим она только показывает свою глупость.. . не обращай внимания
Вредная подруга, ну нафиг таких иметь)
задеть хочет за живое, видимо мстит за что-то....
Она решает СВОИ проблемы. Вы- всего лишь инструмент.
С такими подругами и врагов не нужно: -)Уважаемая, женской дружбы в принципе не существует, особенно если дело мужчин касается: -)))
Иван Зварич
лицо сначала покажите,а потом утверждайте без принципов про женскую дружбу
я думаю она просто не понимает что приченяет тебе боль... .
Скажи ей что тебе не интересно что делает твой бывший ибо он БЫВШИЙ а не нынешний и что тебе собственно все равно что происходит у нее. Думаю на этом общение прекратиться.. .
А еще возможно она так пытается наладить контакт.. . только как то уж очень топорно.. . Нашла общую как она думает тему.. . вот и долбит ее.. .
Не переживай.. . скорее всего это ее глупость а не попытки тебя обидеть
Что вы все в жизни на дур и дураков ориентируетесь? Да счастья ей с ним.
Она задает тебе эти вопросы потому что знает твои ответы, будь проще.
Подруга твоя делает тебе подлость, мелкими порциями, зная, что тебе это доставляет боль. Она хочет доказать тебе, что ты без неё очень страдаешь... И ты никто, а она ЧЕЛОВЕК! Расставайся с ней и не жалей! Найди другую. У меня так было.
Ну с начала она пыталась тя задеть, а теперь она походу сама запуталась, только вот, что я тебе хочу сказать, подруги так не поступают, а то, что вы не разговали, не довала ей право так поступать.
Ну может, она уже хочет с тобой опять начать общаться, а эта тема вроде как должна тебя заинтересовать, Видимо она не очень умная ещё к тому же! Ты задай ей прямой вопрос: Чего ты хочешь? Продолжать со мной общаться или продолжать ссориться ?