Отношения

я рассказал девушке про других девушек, всякие тонкости отношений, она сказала, ей не нравиться то что я говорю, почему?

еще у неё голова заболела и она начала закрывать своё лицо от боли... у неё есть чувства ко мне? или это банальное чувство собственности?
Ну вы даете!!!! Сами говорите, что знаете всякие тонкости отношений, а сами прямо девушке в лоб о других.... Так нельзя! Девушка должна чувствовать свою значимость перед молодым человеком, знать что она ему небезразлична, тогда она для вас все сделает!!!! Кстати, любая девушка хочет услышать, что она лучше, не такая как все.... УДАЧИ!!!!
De
Death
Лучший ответ
Это банальная аксиома взаимоотношений-то, что было ДО ВАС должно не существовать больше... Или тебе нравится её мучить?..
Потому что тебе должно быть наплевать на всех, кто был до нее. Она - единственная и неповторимая на данный момент. А если тебя прет на пикантные воспоминания, то они более уместны будут в кругу твоих друзей. Таких же как ты. Нормальные мужики тебя тоже не поймут.: -))
А ещё лучше о своих минусах или неудачах, каких- нибудь. Раз решили пооткровенничать-будте откровенным до конца. (Про тонкости он рассказывает), про свой первый секс. опыт расскажи тогда уж, про журнальчики и т. д.
Ольга Юртаева
Чудак, ну кто же о женщинах рассказывает женщине? Как она тебя еще не послала...
А если она тебе будет рассказывать о своих похождениях с всякими подробностями и тонкостями, сравнением с тобой, тебе понравится? Если да-то у тебя нет совершенно никаких чувств к ней.
для любой девушки будет не приятно слышать о других-она должна быть лучшей для вас. так же она может подумать что вам что то не нравиться и будет постоянно думать об этом или же подумает что ВЫ думаете о бывших.
-K Jumabekova
Даааа... Хаха.... Уважаемый, а вы попробуйте рассказать девушке о минусах других девушек, это должно ей понравится))))))
узнаю ситуацию! если вы давно вместе то поверьте это действительно неприятно.... ей странно всё это почему вы с ней и не идеализируете её , а говорите о других девушках. нужно проявить чуть уважения и поверьте вам наверняка было бы непосебе если девушка рассказывала про молодых людей анологично вашим историям
Mirgul Bolotalieva