Отношения

Девочка рожает в 19 лет без мужа. Дура? Или героиня?

глупая и наивная девчонка. . никому не нужна будет ни она не её ребенок. . одни трудности и проблемы..
Сергей Тен
Лучший ответ
кондидат в одиночки
ни то и ни другое, это жизнь
Аида Тулешова
Это ее личное дело.
Артем Григоров
А что ей еще остается делать, безвыходная ситуация, если сделать аборт, то в дальнейшем и детей может и не быть.
Баха Пармонов
Александр Владимирович а вот это бред, которым пугают противники абортов
если она и её родные смогут "поднять" ребенка и сделать из него человека, тогда героиня, в остальных случаях просто человек, который или побоялся сделать аборт (что оправданно) или просто хотел (захотел) ребенка, что тоже хорошо. главное чтоб она его растила, а не бросила
Женя Похилюк
с чего она "героиня"? с того, что "нагуляла"?.
дура это точно. потому что подумать надо было головой ещё до того как детей заводить собралась. а если не собиралась но рожает - т ак ей дуре и надо
Зачем такие крайности. 19 лет - человек совершеннолетний, осознающий последствия своего шага, это её выбор, и никто не в праве осуждать её. Мы можем соглашаться или не соглашаться с её решением, но называть её дурой ни коем случае. Геройства я бы тоже не стала приписывать: повторюсь, это её решение и восхищаться тем, что совершеннолетняя женщина в прекрасный детородный возраст решила родить ( пусть даже без мужа) ребёнка как-то глупо. Вот если бы она родила четвёртого, пятого и т. д. ( пусть даже и с мужем) , вот этому ещё можно было бы удивиться.
ЭТО СМЕЛЫЙ ПОСТУПОК.... ПОТОМУ ЧТО БУДЕТ ТРУДНО....
если она этого хочет, честь ей и хвала. если нет то просто не повезло.
она правельно поступила
молодец девушка
может для некоторых и дура, а убийцей детей быть лучше?!