Отношения
Как вы смотрите на то что сейчас многие девочки рожают в 17 лет без мужа, и гордятся этим?
испытывать стыд оттого, что ты вообще то сделала свое женское дело - это разрушает личность! поэтом гордость - своего рода самозащита. Юная мать не обязательно это чувствует. в душу не залезешь никому. Что приятнее, считать себя лохушкой, которая залетела, и которую бросил парень или молодой женщиной, которая по наказу Вовки поднимает демографическое положение?
Дуры малолетние. У самих еще молоко на губах не обсохло, зато уже сами своих детей сострогали
спокойно
Ну и ладно, ябоюсь вон что я внуков вообще не дождусь
Касаемо того, что вы видите их в клубах.
Ни об одном человеке нельзя судить однозначно. Нельзя делать вывод по одной черте, и нельзя давать характеристики одним словом (одной фразой) Да, плохо, что они гуляют. (Они молоденькие, это вполне понятно) Но этим их личность не ограничивается, о каждой из них можно сказать много больше.
И то, что в свои 17 они осмелились дать жизнь малышу, только красит их.
И не судите о материнстве по их способу отдыхать. Другая, может, не по клубам, а по библиотекам ходить будет, а воспитает хуже.
бесят такие. Потом сидят у родителей на шее
Не видела ни одной, которая бы этим гордилась.
не знаю ни одной кто бы этим гордился
Если есть бабки, родители богатые, то почему бы и нет если хочется, а если последний х"й без соли доедаешь, то я отношусь весьма негативно. С другой стороны через 17 лет когда ребёнок будет большой, ей будет всего 34 нормальный возраст, можно для себя пожить и как бы план выполнен.
Не знаю.. вряд ли гордятся. Но раз родили, значит родили.
Да дуры, детства считай не было, ребенка вырастить не просто, много сил и нерв нужно, подождите, заноют еще...
Куда им деваться? Правильно они делают.
...а потом открывают дверь с ноги в комитет соц защиты - с криком: " я мать одиночка, подать мне пособия". Знаем, проходили. Чем гордиться-то?