Отношения
Можно ли удержать парня беременностью?
Насильно мила все равно не будешь.. . Ребенок должен быть желанным, а не средством для удержания парня!!!
а у тебя от 4-х сразу???? или 5-ый уже появился????
Нет
не на долго
На практике - чаще да.... Хотя по всякому бывает....
ни беременностью, ни детьми, хоть их 3 будет, не удержишь...
нет, все равно бросит
этим его можно привязать, а не удержать....
если ему пофиг, то нет
10% парней можно удержать, но 8% из этих 10% будут упрекать, что их заставили обманом жениться
тем более как хороший отец, будет ребенку помогать, а жениться ведь не обязательно.
если уж залет есть, то, на мой взгляд, лучше не говорить ему об этом) избежите унижения и слов "это твои проблемы".
если человек полюбит вас, то вы ему и с ребенком будете нужны.
Только на короткий срок!
Нет, знаю точно, моя знакомая хотела удержать парня беременностью, он ей на аборт дал, но она не стала его делать, в итоге осталась одна с ребенком.... но ее жизнь ничему не учила.... и через 2 года она стала мамой одиночкой с двумя детьми... не уподобляйтесь ее примеру)
думаю, что нет. Не всякого. ТОлько настроишь его против себя
если слабовольный то да, причем на довольно долгий срок
Думаю что не привязать, а тем более не удержать.. А тебе нужно это самой ???удерживать
Даже если и удастся, то тебе зачем это надо? Знать, что он с тобой только из-за ребенка разве не обидно, а как же любовь.
Да! ! а самой потом стремно будет! Лучше не надо!!!
Нет... сейчас ребенок это как "игрушка" (для многих так)