Отношения
Прочла откровения женатого мужчины...
За любовниц горой-это говорит естественный отбор, самцы лучшую самку ищут... закон природы-не попрёшь!... А по Вашему как???)))
Смешно.. . Для таких, как этот МЧ, самка лучшая до тех пор, пока она ему незнакома. Как только уже станет все известно, он очень скоро заскучает и отправится на поиски новой.
Это просто такой сексуальный экстрим и ничего более.
И лучшую самку он так никогда и не найдет.
Цецервов Григорий

Возможно у него комплексы, и он меняя женщин что-то хочет себе доказать.
"За любовниц горой" - это что-то новенькое! Обычно отношение, как к пиву - нет "Балтики" - можно "Невское"....
А если любовница лучше жены - чего ж не разводятся и на любовницах не женятся (в стремлении к лучшему. по закону природы?!;))
Александр Гладких
Да нет,в прессе читала...)))Хотя и там такое же возможно!)))
а по-моему любовница так любовница и чхать на нее.
Если мужчина считает себя самцом, то против природы ж точно не попрёшь...
Так и есть. Мужчина по природе полигамный - берет количеством. А женщина из всех мужчин выбирает самого достойного :-)
мужики они себя защищают..)) оправдывают..
это скорее распущенность, а не естественный отбор. хотя... если он приравнял себя к животным, то.. . это его право. а может быть, просто захотел немного цинизма... мало ли? кризис среднего возраста, к примеру ...или еще какой :)))
каждому свое кому то надо любить и быть с 1 человеком а кому то еб_ть и ничего более такова жизнь и она жестока
Дома не хватает!!!