Отношения

Ему 40 мне 20 думаете наш союз будет крепким?

говорит любовь
Да, но недолго. Вам захочется помоложе и ему потом тоже захочется 20-летнюю, когда вам будет 26 лет.
Андрей Лебедев
Лучший ответ
а им нравится, когда молоденькая рядом.... да союз может быть крепким.... просто лет через 15....он уже ...а ты еще на все готова....
Игорь Мощенко
Какая разница вам, что думает кто-то?) ) Главное -что есть у вас сейчас и что вы сами думаете)) Вот я сейчас подумала, что раз вы сомневаетесь сами, то как знать?))))
Elcin Quliyev
больше шансов чем с одногодкой
Yernar Makhitov
любви все возрасты покорны
Анна Гурская
Всё может быть, но мне кажется, вряд ли. И ты первая же заскучаешь. Не приходилась ли тебе вслух или про себя произносить родителям : -достали! Через какое-то время такие мысли появятся и по отношению к нему. Не факт, конечно, но он тогда он должен быть очень современен, и не только внешне, а в сознании, причём искренне. причём, если тебе с его друзьями (а ведь у него есть сложившийся круг) будет ещё довольно ничего, он с твоими тяжелее общий язык будет находить.
Любовь не знает возраста!!!! Главное чтоб она присутствовала в отношениях!!!! И обязательно доверие и взаимопонимание!
Настя Петрова
Возможно будете счастливы, но недолго
Все будет зависеть от вас самих. Каждый сам строитель своего счастья.
солнышко, кому какое дело сколько и кому лет, тебе с ним в кайф... ему тоже.... так в чем дело, не парься, все будет супер!!!
Андрей Эрнст
Почему бы и нет?
Что мешает то?
Жизнь все расставит на свои места..
Мне 30, а ему 20 - ни чего не получилось, а у вас вполне возможно!
зачем тебе такой ты ведь такая молодая? ?