Отношения
Как вы думаете - удачный союз?
Он - душа компании, разносторонний, неконфликтный, имеет богатый жизненный опыт и множество знакомыхОна - домоседка, в знаниях уступает ему, но в постройке отношений мудрее него, конфликтная, не имеет богатого жизненного опыта и друзейВАШ ПРОГНОЗ?Отвечайте пожалуйста по существу! Кому нечего ответить - ничего не пишите.
Одно другое дополняет. Со временем уним будет полная гормония
прогноз - разрыв отношений.
общее - объединяет. всегда.
а ту полная хренота в характерах и окружении
общее - объединяет. всегда.
Если любовь сильная, придется идти друг другу на встречу. А вообще-то, такие долго не протянут.
союз неудачен, потому как она будет лидером в этой семье, что полностью и целиком завуалирует его "достоинства"
Дария Жумадилова
Вы имеете ввиду, что он станет тряпкой и домоседом?
если он её очень любит - то всё будет отлично, она будет постепенно вливаться в его стихию, быть в его компании, обретать жизненный опыт... а вот плохие стороны - то, что такой парень после очередного вашего конфликта может спокойно найти другую - он ведь душа компании, знает как с девушками общаться правильно, подход найдёт.. В общем.. надо стараться быть с ним наравне. дома не сидеть - быть как он... ведь его под себя не изменишь.. надо изменяться самой))
во-первых, не вяжется "мудрее него" и "конфликтная"...а в остальном-он ее научит, все будет ок)
наверно он хочет сильный семейный очаг
мне кажется противоположности притягивает... потому что... вместе вы как единное целое...
много споров и скандалов но притеретца можно.
Как можно сказать какой будет союз, только по описанию этих людей? Главное чувства людей! Они могут быть совершенно разными и совершенно одинаковыми, но любить они могут по разному! ! Если есть любовь искренняя, то тогда конечно все будет отлично! ! Ну если нет сами понимаете какой будет ответ!!!
Асиф Гумбатов
Есть только фото надо!!1
Противоположности притягиваются.... но это так индивудупльно...