Отношения

не могу его простить(((

пол года вмсете.за это время я ни раз во время ссор наслышалась обидных слов,о моей ненадобности и т.д.когда у него плохое настроение он тоже может меня обидеть,даже наверное не подозревая об этом.иногда безразличие,грубость...все так накопилось что не могу никак простить его после последней ссоры,которая и не была особо бурной по сравнению с прошлыми....а все равно обида сидит в душе и не отпускает.целует,говорит что любит а я все равно обижаюсь.не знаю как выйти из этого состояния.все таки я его люблю.что делать? P.s. сразу предупреждаю это НЕ ПМС!!!!
Да так всегда бывает, ведь он тебя завоевал, ты его, и что он делает тебе больно он знает. Прости его, но обязательно поговори.
Юлия (Королёва) Болдырева
Лучший ответ
Клин-клинов вышибают.
Оксана Доруда
Есть такие по натуре люди - грубые и все тут, у них это природой заложено. Думаю человека уже не изменить, он таков какой есть. А раз любите то простите снова и снова.
Вы позволили ему так с Вами обращаться. Разрешили еще в самом начале. Теперь изменить трудно что-либо. Видимо у Вас мягкий характер. Попробуйте не встречаться некоторое время и поймете нужен ли Вам этот человек вообще.
Некоторые поступки людей людей совершенно эмоциональные. Нельзя ведь поступать так как нужно. Нужно поступать так как душа желает. В этом ничего плохого нет, но к сожалению многие не так понимают друг друга. Если больше понимания и терпения, то ничего Вас не будет обижать. Ведь никто ничего плохого не будет делать или желать своему любимому человеку.
Видима волчанка, нада сделать МРТ
попробуй вести себя с ним также, затем объясни что тебе это тоже неприятно слышать. Если поймет-отлично, если нет- не вижу смысла продолжать отношения, тем более в которых тебя так унижают
Вы не девочка для битья, чтобы он обижал вас, когда у него «плохое настроение» .
Такие отношения ничего, кроме боли и слез не принесут. А вам оно надо?