Отношения
Если до меня у него было 50 девушек и он это не скрывает.
Если до меня у него было 50 девушек и он это не скрывает, если до сих пор ему звонят и пишут бывшие с не приличными вопросами, как мне к этому относится?
Кристин, дурочка ты. Никто мне кроме тебя не нужен, а эти 50 уже в прошлом. У меня есть только ты и люблю я только тебя.
Сделай инвентаризацию и сними остаток: может, ему уже кроме переписки ничего практически и не светит?
предохраняйся
Брешет, как сивый мерин, а если и была, какая потаскушка, вот пусть и идет к ней! Какого хрена к тебе клеиЦЦа!! !
Ты посмотри на себя, какая ты красивая! Любить себя надо, хоть немного!!
И нужен тебе такой парень???
рано или поздно такой ход событий тебя саму достанет, скажи ему, чтоб он сменил номер телефона или вообще поговори с ним на эту тему, мало ли у кого, кого сколько было, но это же на даёт повода общаться со всеми бывшими при своей настоящей девушке, нет кошмар, ему самому то не чего, нормально всё? или реакцию твою проверяет, эгоист
Главное что бы ты стала последней!
не знаю-что из себя представляет ваш молодой человек-но в жизни если он до вас имел 50 и с вами он будет еще больше иметь-но потерпит до печати-и пойдет-есть такие пахотливые-не качеством а колличеством берут. тут семен говорит что он не такой-такой-такой девочка-если решишься-до свадьбы с ним не спать-а то будешь 51.коты они всегда коты
хм. Извести его об том что тебе это далеко не приятно! Скажи что прекратил контактировать, Поменял номер. В этой просьбе нет ничего плохого, это твоё право.
bros' ego nafig!pust' zvonjat i piwut kto xo4et