Отношения

Странная запись в телефоне

В телефоне своей девушке я подписан как "Мишка", типа медвежонок как она пояснила. Телефон сама,показала и сказала , смотри как ты у меня подписан. Хотя меня зовут Дмитрием. Такой вопрос как бы это расценивали?
Скорее всего у нее еще один Дима в телефоне записан. Вот что бы не спутать -так и написала.
Aleksandr Perepelkin
Лучший ответ
а у меня парень записан по прозвищу, потому что если запишу по имени потом заколебусь вспоминать, кто это такой. У меня уже второй парень как тольк опо прозвишу, потому что имена слишком распространены, а прозвища индивидуальны
Это ещё ничего! Вот у подруги моей дочери любимый записан.... "сахарная попка"...=))))
У меня муж в телефоне написан как Любимый. Мишка- это плюшевый мишка. Ваша девушка скорее всего любит мягкие игрушки. Если дома они присутствуют в её комнате, то её неравнодушие к мягким игрушкам очевидно. И она вас осациирует с ними, таким же милым и пушистым.
Моя подруга постоянно называет своего парня плюшевым мишкой, хотя его имя Игорь. И он уже привык к данной участи.
Ну номер то Ваш? Может она Вас видит в образе Мишки неуклюжего. И так для нее ласково и нежно))))
а у меня подпись на мужа придурок.... он даже не обижается... знает что заслужил....
Evgeny Evgeny
И правильно, что обиделся! Пусть по паспорту называет!
ну я думаю что это совсем не повод для переживаний. . все хорошо) ) Вас еще и Митей можно назвать так что Мишка можно и с вашем иминем связать))))))))
ну мишка так мишка.... какая разница как записал... мой записан ЛЮБИМЫЙ! хотя зовут Александром
привыкай!
Не парься, любит!
А ты сам себя как тут назвал, записан явно не Дмитрием, значит и ей так нравится, внимательная она к тебе-ЦЕНИ!!!
Мишка очень ласково и нежно. Мой бы от такой записи прыгал бы до потолка от счастья.
Да это вообще не зависит имя и запись в телефоне ))) Мишка это же так прикольно и ласково... У меня вот вообще нет никого... тож так скучно и тоскливо ппц просто!!!
Rafael Bagirov
если сама оказала-то думаю кто тоже самое что зайка или сонце
Просто милое прозвище) К имени не имеет никакого отношения, там же не Михаил написано.
ну у меня муж вообще по фамилии записан! и что?
не парься, Медведи прикольные, у меня парень вообще "Вареник" записан=)
Мне кажется это даже очень приятно когда тебя так нежно называют. Иногда некоторые люди не любят называть все по имени, такое проявление чувств.
Sloth
Если это в смысле медвежонок то нормально, но лучше тогда так и подписывать.
у меня парень записан ( и переписывается) по настроению, по его поступкам и т. д.. . ))) был и Любимый, и придурок, и просто 3 вопросительных знака.. . сейчас вот Котёнок.. . он не обижается.. . всё понимает.. . и не парится вообще по этому поводу.... главное - что в реале чувствуем друг к другу.. . Хотя, я вообще несколько месяцев не была записана в его книжке вообще. . потому что номер мой наизусть помнит. . ))))
тебе прятно когда вашь любимый человек оброщается к вам так если нет скажите ей чесно пусть переименует
Девушка с чувством юмора:))))) )
Любит, наверное, очень Мишек:)))))) )
все-таки, Любимый - лучше:)))
Елена Ус
Ну вообще, если вы согласны с ласковым названием медвежонок, то можно было просто попросить свою девушку, чтобы именно так она вас и записала. На мой взгяд, "Мишка" уже как то не совсем хорошо. Если вам нравится такое название, то пусть оно так и остается, если не нравится, то можно ласково попросить свою любимую, чтобы она сменила это имя в телефоне, что вам больше нравится: медвежонок, Димасик, Димочка и т. д. Короче лучше это с ней в обычном разговоре обсудить, чтобы в дальнейшем такие названия не вводили в заблуждение или не раздражали.
Ну а если бы у своего избранника я увидела, что я как-то странно записана и мне бы это не понравилось - я бы обязательно ему об этом сказала, и убедилась бы, что он исправил запись))