Отношения
Зарплата у меня небольшая, еле свожу концы с концами. Недавно 18-летний малей предложил мне переспать с ним за 120 тыс
Плюс взрослый сын не может на работу устроиться. Я сама женщина интересная и одинокая. Я чуть было не согласилась, но просто испугалась. Как вы считаете, я безнравственная?
Смотря как посмотреть. . Может и зря отказалась?
Когда очень нужны деньги, человек может переступить черту безнравственности. Никто вам не скажет, что лучше. Я с годами стала это понимать.
Григорий Волков
))))))))))))))
не безнравствнная.. .
просто... несчастная, извини...
Интересно откуда у этого "козлика" денежки? У папки взял специально для такого случая. Противно все это. Сочувствую, что приходиться выбирать из двух зол.
Sorin Agapii
Он говорит, у мамки беру, сколько хочу. А мамки никогда дома нет. Наверно, бизнес-леди...
Правильно и сделала. Никогда не соглашайся, если сначала предлагают деньги. Потом бы он снова пришел за сексом, но уже бесплатным и ты бы чувствовала себя обязанной. Если бы он действительно тебя хотел, он бы сначала соблазнил тебя, а потом бы дал денег... как вознаграждение.
Нет не безнравственная. В этой жизни кто как может, так и выживает, к тому же не Вы его соблазняете, а он сам этого хочет. Так что Вам теряться....
Спать за деньги практически со своим сыном - дёшево!!!!
Sorin Agapii
А для меня это огромные деньги... Квартиру могла бы отремонтировать.
очень глупо, что не согласились!! ! тем более, что изменять-то некому!
а вы в этот момент демайте не о том, что это для денег, а о том, что здоровье поправляете! ведь секс очень важен!!!
Sorin Agapii
Да я испугалось. Вдруг придет целая толпа, издеваться будут....
хах хааааа цену набиваешь!!!
Sorin Agapii
В чем это выражается????
мне бы гордость не позволила.. . такой вот хам с богатеньким папочкой выставляет себя крутым.. . ненавижу такое...
Sorin Agapii
Я именно об этом и спрашивала... Только думаю - а ведь сейчас все зарабатывают как могут, и мне деньги ужасно нужны... Скажем, любой труд заслуживает уважения...
Vova Nihega
если вас потом не будет ничто мучить - почему бы и нет. деньги же нужны. попробуйте... в конце концов, вы НЕ ОБЯЗАНЫ НИ ПЕРЕД КЕМ отчитываться... это ваша жизнь. и никто не в праве вмешиваться в нее и осуждать вас
Блин, такой шанс заработать!
Только переспать и все? Ну, если ты одинокая, то зря упустила шанс, и удовольствие бы получила, и заработала бы не плохо
Sorin Agapii
Насчет удовольствия - сомнительно, а вот заработать была мысль... Но вдруг их набежит целая толпа, издеваться будут?
Zulfat Ruslanova
Узнай о нем тогда побольше, и подстрахуйся на всякий случай, подруге близкой скажи с кем и где ты будешь. А если всего боишься, то забудь вообще об этом сопляке. Где ты вообще его подцепила?
Самое главное-потом не потерять уважение к себе.. . Дело Ваше
это шутка?
Sorin Agapii
Правда....
захочеш пить из лужи напьешся
Sorin Agapii
Тут не в луже дело. Я элементарно боюсь, что он садист, сильный все-таки в 18 лет...