Отношения

Что делать, если ты осталась совсем одна?(((

А)
Акмаль )))
Радоваться сначала, а потом наслаждаться предложениями других, ну и выбирать из большого количества предложений!!!! Судя по твоей фоте проблем у тя с мужиками не будет!!!!
Ice Storm
Лучший ответ
Так не бывает.. . всегда есть кто-то....
идти дальше, обьязательно впереди тебя ждет что то лучшее. сейчас тебе просто надо побыть одной чтоб что то для себя понять...
Жить дальше!
спать идти. утро вечра мудреннее
Любовь ***
Это со многими случается и у всех проходит! Загрузи себя делами и делай вид что у тебя все прекрасно, ходи по улице с улыбкой и высоко поднятой головой! К таким людям все тянутся и не заметишь, как все изменится! А дома слушай веселую музыку, она поднимает настроение!
Kolian \\\\\\
значит так и должно было случиться. хороших людей не бросают
Когда сутками молчит телефон – это не одиночество.
Это – плохие друзья.
Когда ты слышишь, как тикают часы – это не одиночество.
Это – много свободного времени.
Когда некого ждать – это не одиночество.
Это – пессимизм.
Когда воруешь кусочки чужой жизни, чтобы наполнить свою – это не одиночество.
Это – неуверенность в себе.
Когда тебе не с кем поговорить и ты начинаешь разговаривать с собой – это не одиночество.
Это – болезнь.
Когда ты плачешь целыми днями в пустой квартире – это не одиночество.
Это – депрессия.
Когда ты думаешь, что никто тебя не понимает – это не одиночество.
Это – эгоизм.
Когда хочется кричать от безысходности – это не одиночество.
Это – боль.
Когда ты никому не нужен – это не одиночество.
Это – самообман.
Одиночество – это то, что мы сами придумываем, когда нам никто не говорит три простых слова…
Я ЛЮБЛЮ ТЕБЯ.

Все будет хорошо, иначе никак)))
подумай почему это произошло, так как у всякого действия есть причина, пойми это, и учтя СВОИ ошибки двигайся дальше, при этом этих ошибок не обязательно должен быть миллион, может и одна а может ты абсолютно во всем права)))
Приезжай в гости, вдвоём веселее.. .