Отношения

Мужчины,а вы-собственники?!:)))))

Sergey Saykov
а кто такой собственник? это человек который владеет собственностью, распоряжается ей и забоиться о ней! )) в таком случае собственники практически все и мужчины и женщины - мы слишком привязаны к своей собственности )
Данила Мезенцев
Лучший ответ
Я - однозначно нет. И это вызывает у основной массы женщин просто крайнее неприятие.
да, но иногда бывает МЖМ
Нам до вас, женщин, еще далеко :-) Предпочитаю быть владельцем :-)
Да и без вариантов!!!
Ушла к подруге: пробил первый час, пошёл второй,
я жду тебя, - нет больше мочи!
Ну что ж, голубушка, не сладко быть со мной?
Не жди тогда и откровений жарких ночью!..
Буш моей?
Sergey Saykov Нееееее!...Ты слишком хорош для меня:)))))))
Еще какие!!!!
При этом ещё и диктаторы и тираны.
Собственники — это женщины придумали. Мужчин просто хотят себя уважать и их самолюбие не позволяет допустить того что женщина где-то там с другим. Хотя если посмотреть с другой стороны, как бы вы женщины себя вели, если бы сходив на сторону мужчина мог забеременеть и ребенок был бы не ваш. Тут природа мать постаралась. Без этого не было бы понятия семья. Так если подумать у нормального мужчины женщина сама готова быть рабыней и собственностью, лишь бы быть рядом с милым. Вот, всем без обит.
Нет.... я не терран и не собственник.... "Позорней не доверять любимому человеку, чем быть им обманутым" если любит то останется!