Отношения
Как бороться с его болезнью собственника?
Мне 19, мой муж меня ограничивает в свободе выбора своего хобби! мне скучно ходить в универ, а потом целый день с ним проводить время Я всю жизнь любила танцевать, последние 5 лет забросила танцы. Вот недавно узнала о занятиях, огромное желание пойти, а муж против Он очень у меня ревнивый, говорит, что на латино-американских танцах у меня партнёр будет и т.д. Как бороться с его болезнью собственника?
У нео нет выбора . Он его уже сделал раньше. Теперь он или танцует с вами или наблюдает .Ну ему кто-то должен обьяснить, что все женщины любят праздники, 19 летним сам всевысший велел.
а прикинь, что бы делала, если он ходил на танцы и у него постоянная партнерша красавица, с шикарной фигурой, а танго это же танец страсти или румба.... и как бы тебя надо было б лечить?
Муж, видимо старше? Боится, что упорхнёшь к кому-нибудь..
пусть танцует с вами
Можно подумать до брака он собственником не был) каждый сам выбирает свою судьбу. Рядом с женщиной всегда тот мужчина, который ей нужен
Ты ему предложи: Может ещё в универ не ходить, там ещё больше!!!
пригласи его ходить в месте на танцы, пусть тоже втянется и будет твоим партнёром. ревновать тогда не к кому будет.
а у нас наоборот, я собственница, и мне его тяжело куда либо отпустить)
Это не мужская солидарность, но я думаю, чувство ревности обоснованное. Придется выбирать: или танцы, или спокойная обстановка в доме... Посмотрите на ситуацию по-другому - может, стоит гордиться, что любимый мужчина ни с кем не хочет вас делить, и радоваться, что вы настолько уникальны и неповторимы! А танцуйте-ка для него: и любимый в восторге, и вам приятно!!