Отношения
Что делать? Муж хочет, чтобы я ему изменяла!
что делать водиле перед которым загорелся зеленый свет?
а ты скажи что по заказу не интересно.
Слова мужа в семье Закон. Раз муж сказал надо выполнять. Изменяй на здоровье, только не поподайся. А то вдруг у него тайный замысел поймать тебя на измене и отсудить че только можно. Удачьки))
Бежать куда подальше от такого МУЖА
радуйся, и изменяй.. .
мне б такого)
А ты не думала, что это может быть просто проверкой?.. .
А если честно.... скорее всего он сам тебе изменяет, и его наверное совесть замучала. Может сделать ноги от такого чудика???
Светлана 1
Куда ж делать ноги, когда двое детей, квартира, машина и 12 лет прожитых вместе?
не очень хороший путь, останешься в проигрыше, если муж твой тебе нужен
думаю он расстаться с вами.
Выяснить причину! полне вероятно, что это вызванно его желанием заглушить собственную вину перед вами за свою измену. . а так, в его глазах вы будете квиты. . правда возможен и тот вариант, что это одна из его нереализованных сексуальных фантазий. . поговорите с ним в любом случае, может что-то и проясниться. В конце концов существуют же свингеры..
Он сам не может, не хочет или хочет Вас бросить, чтобы Вы при этом были виновны в измене.
делать то, что он хочет! мужчине нельзя отказывать)
а сама че думаешь?
Он совсем что ли? Очуметь, говорят женщины-загадки, а оказывается мужчины... либо он прикалывается!
Странное желание. Мой муж мне сказал, что если узнает о таком, то убъет )))
пользуйтесь моментом!) больше шансов не будет. а вообще, может он сам изменяет, и чтоб совесть не грызла, заставляет Вас также поступить.
очень опасная игра, последствия непредсказуемы.. узнайте его мотивы.