Отношения
Как бороться с ревностью и паранойей???
Я со своей второй половинкой встречаюсь почти год.. Понимаю, что люблю..но беспокоят наши отношения.. точнее моя паранойя.. Не могу с собой ничего поделать, стараюсь всегда следить за ним..и чуть что не так сразу начинаю злиться. Накручиваю у себя в голове.. Есть у него подруга..давно типа дружат.. но все знают, что ОН ей все эти годы очень нравится..но ОН говорит, что к ней ничего не имеет. Рассказывал историю давно, что они собирались переспать, уже все почти получилось, но ОН оттолкнул и сказал, что ОНА всего-лишь подруга.. ОН забыл, а я помню по сей день.. и страшно ревную.. ко всему.. Даже всякие мелочи у него в Контакте меня ужасно злят((.. Мне не нравится что ему пишут девушки..Я просто боюсь его потерять! Можете осудить меня, но я все понимаю..что так нельзя делать.. нельзя держать на привязи. Верно ведь говорят..Запретный Плод Сладок..Буду запрещать, ситуация ухудшится.. Помогите советом....
У меня такая же ситуевина, хотя я в своем уверена, стараюсь в себе это чувство ревности задушить, потихоньку получаецца
А может быть к доктору сходить? Подлечат...
Он дурак, что рассказал. Кто ж женщине и прежних увлечениях рассказывает.. . А что делать? Если вы его любите-отключите свой эгоизм. И следить не надо-мужики страшно боятся контроля над собой.
Относитесь к нему как к коту с частичкой юмора и не изводите себя! он такой какой есть....
побольше уверенности в себе и всё будет супер, он будет дураком если тебя такую прекрасную на кого-то променяет, а зачем тебе дурак?
А вы попробуйте сами больше общаться с другими мужчинами, поняв, что сами многим нравитесь, поднимется самооценка и может уже ему придётся ревновать вас.
у меня точно такая же ситуация, я сама же всё у него распрашиваю, а самой пипец неприятно.... и ревную к мелочам всяким аналогичным.... просто старайся не показывать эту ревность не кому.... начнет получатся убивать ее в себе.... ну и парню скажи чтоб он с девушками поменьше общался или чтобы ты этого вообще не знала... вот.... и сама начни общаться с парнями побольше.... ох, я так тебя понимаю.... у меня иногда просто крыша едет
Знакомая ситуация! Главное уверенность в себе! Знай, для себя, что ты лучшая для него! и все у вас будет хорошо! И еще веди себя так, как будто все тебя устраивает и это его зацепит! Начнет вести себя намного лучше!!! Проверено!:)