Отношения

Красивая, адекватная девушка 29лет отдалась парню при первои вчтрече! и говорит что была девственницей! Можно поверит?

вряд ли....
Мизамбек Жетпейсов
Лучший ответ
mojno
Да, давно мечтала сменить свой статус с девочки-на женщину.
С моей точки зрения это бред сивой кобылы, 29 лет ждать своего любимого, потому что если заниматься сексом так с любимым, чтоб быть уверенной что тебя завтра не кинут, будут любить и понимать (именно поэтому то они и девственницы) а тут на тебе.. . первый день и секс )))))) , да даже просто нормальная девушка у которой уже кто то был себе этого не позволит, так что думайте сами...
можно...
Алексей Титов
Да поверь ты поверь уже...
смотря какой образ жизни она вела до встречи с парнем!
Конечно можно. В 29 лет, ей уже просто надоело быть девственницей и она решила отдаться именно первому, кто ее захочет. В настоящее время, это практически уже норма. Не совсем нормально, что до 29 у нее не было мужчины.
кхм.
знаете ли, девственность достаточно нетрудно установить было о_0

а в том, что адекватная 29 летняя девушка отдалась при первой встрече вообще ничего удивительного, девушкам тоже секса хочется)
Svetlana Glotova
Не веришь - прими за сказку. Тебе это важно?
Тоо Казах Лён ,
Конечноj возможно. Но это единичные случаи. Думаю в этом случае она наврала. А ты разве не почувствовал ее девственность?
Вообще я отношусь к женщинам и мужчинам под дридцать (а тем более за 30)плохо в смысле кандидатов на роль женихов и невест. В смысле к тем, кто еще не разу не был ЖЕНАТ (ЗАМУЖЕМ) . У человека к этому возрасту сформировываеться свое мировозрение. Зачастую это большие эгоисты. (потому и живут одни) Ну те кто хранит девственность до такого возраста-думаю супер кичаться ею!! ! Даже если бы девушка просто хотела потерять свою девственность и отдалась первому встречном, думаю она бы про свою девственность ничего не сказала, а просто развернулась и ушла .Раз говорит об этом значит есть какой то умысел.
29 лет и была девственницей??? ооо.... ну в принципе если речь идет не о русской женщине...
А если это любовь?
а че сам понять не смог ЭТО????
M@g N@t
вполне возможно!