Отношения
Девушки, сколько обычно Вы ломаетесь, прежде чем отдаться парню?
Минимум месяц, а вообще 3-4 месяца поломаться-это для отношений полезно!!!!
Анастасия Габова
Ничего себе.А что так долго?
Татьяна Нигматулина
3-4 месяца девушка вас ждать никто не будет! правда! даже если вы королева красоты! ну если только вы не девственница, то да! а так - месяц МАКСИМУМ!
а ты постарайся как следует! на халяву секса не бывает! либо по любви, либо за деньги! ясно? и назови ей хоть одну причину по которой она должна дать тебе в первый же день? ? сможешь? сомневаюсь... поэтому терпите, мужики! и не жалуйтесь!
Владимир Перелётов
а ты что выбираешь?
это как - как наркоманы, что ли ломаются? ? если так, то до отдачи дело вообще не дойдет - парень на ломку посмотрит и смоется..
"Ломаемся" потому что секс для нас не тупой ТРАХ. И чувствуем мы не только кожей, но и СЕРДЦЕМ (помните, и у вас такой полезный орган был...) Секс без чувств-жалкая пародия на удовольствие, а для чувств нужно время... .
Да и вам, мужчинам, нужно это время... Неинтересно когда все сразу и без усилий. Вы же охотники по натуре. Вот и охотьтесь примерно месяцок... Потом приятнее будет)))
Была бы моя воля, я бы вообще отменила всю эту часть, предшествующую сексу: знакомство, ухаживания, узнавание друг друга.
Потому что когда гормоны в крови кипят не до этих ритуальных танцев.
Хочется так - с места и в карьер. Видишь первого попавшегося парня близкого возраста - и все, пошли отдадимся страсти.
...Вот только так не бывает. Потому что когда вы познакомились, и даже чувствуете взаимную симпатию, нет у девушки уверенности еще в том, что секс с вами будет хорош, что вы не заразите чем-нибудь и будете достаточно ответственны, чтобы не сделать ее беременной.
А больше всего пыл девушки охлаждает то, что секс может быть слишком хорош, и она в вас влюбится. А очень неприятно влюбляться в того, кто тебе не подходит.
Так что "ломаемся" мы вынужденно, чтобы получше узнать парня, подходит ли он нам, и решить, стоит ли в него влюбляться.
(Потому что девушки, как правило, теряют голову после секса. )
Сколько ломаемся? пока можем терпеть.
Я в этом совершенно неправильная и у меня ломаются парни))
Сколько ломаемся? пока можем терпеть.
Нафиг это надо, к чему из себя Деву Марию то строить, все равно этим кончится, так что на первом свидании максимум на втором.