Отношения

Где найти такое образовательное учреждение, в котором научат держать своё слово.

Sayan Mataibaev
А не проще было бы выйти минуток на 15 - 20 из кабинета, в котором косится начальство
и спокойно поговорить с мужем?
за это время вряд ли Вы свернули горы работы, тем более все время нервно отвлекались на смски и дергались оттого, что начальство на Вас косится.. .
Быстренько выяснили бы, кто как когда к кому поедет, муж перестал бы беспокоиться, и Вы спокойно вернулись бы за стол и продолжили работать.. .

склока на пустом месте, мне кажется.. .
муж дергается - и начинает искать причины прицепиться, продолжить разговор и выплеснуть раздражение
Вы дергаетесь - и занимаетесь тем же.. .
человек решил за Вас проблему - приедет машина. Так расслабьтесь по этому поводу и порадуйтесь - Вам же забот меньше...)) )

ну ничего, женаты месяц - это многое объясняет)) )
период притирки.. .

удачи, любви и всех благ Вашему семейству)))
Кристина Маняева
Лучший ответ
это и есть семейная жизнь.... она учит иметь терпение.... иначе ни как....
Юрий Медведев
Эти проблемы надо решать при встрече.
Алла Ветрова
Семья --это самое сильное учреждение.
Не держишь слово--иди, гуляй.
не парься.. .
измени под себя всё...
Nurgul Ospanova
Семья... Родители... Жизнь... ДОЛЖНА научить.. и терпению.. и доброте и честности... .
Иногда кажется, что терпения уже нет... просто сил нет.... но они находятся... и живем дальше... и никак иначе.
Виталий Савин
Да разводись
П. С. в лом так много читать
Лучшая школа-это Армия, лишний раз рот не откроешь, откроешь, наряд вне очереди.
милые бранятся только тешатся!
Жанибек Омаров
Таким учреждением является семья. Именно в семье формируются личность человека.
Максим _
Никто чужих проблем решать не будет.
Муж какой то у вас неадекватный
Дмитрий Ильин
Если он 1й месяц такой - развод не за горами.
Настоящий мужчина всё бы сделал. чтоб в одном городе работать и жену оберегать. ЭТО ЕГО ОБЯЗАННОСТЬ,
*.
***танюша*** ...
Это институт "Мужчины и Женщины"
Не понятно, какое слово вы не сдержали, если честно.. . Если приедет машина, то что здесь страшного?
Жизнь - это самое лучшее школа, которая тебя всему научит.
Это образовательное учреждение называется семья. Ребенок на примере родителей с младых ногтей учится или выполнять обещанное, или относится к этому, как получится.
Sayan Mataibaev Это мне сейчас к маме с папой обратиться с просьбой "родить меня обратно"?
это все приходит со временем (жизненный опыт и мудрость)
Так вы уже в этом институте - он жизнь называется.
Это образовательное учреждение называется семья и учится в нем приходится всю жизнь
Анна Долгих
есть только 2 учителя, которые могут этому научить - мама и папа!!!!
Николай Букса
Такое "образовательное учреждение" называется ЖИЗНЬ. Она долбить до тех пор, пока не поймешь, что ...
ПРАВДА - это ТЫ, ТВОЙ ДОМ, ТВОЕ ЖИТЬЁ, а ложь - вымысел, жульё.
Выбирай, Эмилия, своё.
НЕПРЕМЕННОЕ УСЛОВИЕ правильного выбора - работа головой.
Успехов.
Ceyhun Askerov
таких всего три: жизнь (так долбанет что сразу научишся) , семья (обычно люди ведут себя так как принято у них семье) и армия (к дисциплине приучит быстро)
Леонид Бик
надо себя контролировать
вуз такого нет в мире, а компромисс полов еще никто не отменял. Вот этого только не хватало возущаться на мужа по смскам.
будьте уступчивей!! прощайте большие обиды и тогда мелочи не будут заметны. .
Удачи и терпения!!))
Юрий Глускин
В тюрьме. (извините, это первое, что пришло на ум).
Алия Грибова
Поезжайте на Юпитер, вы обознались планетой)))))
Это образовательное учреждение - ты сама!!!
Юф Алиби
только жизнь может найчить этому !
жизненный опыт
нет такого учреждения, есть только вы и ваш муж и каждый из вас должен разобраться в себе и разбудить каждый свою совесть!
С детства этому учат детей родители, а если не научили, то жизнь научит, когда окажетесь на месте человека, которого обманули или подвели, не сдержав слова. Только на собственной шкуре человек понимает, насколько он бывает неправ.
Если с детства не приучены, то теперь только самим учиться.. . "самообразовываться")))
Это здесь!
Самообразовательные курсы по тренингу-их сейчас полно! И не ЛОЖУ!!!! А кладу!!!!
нового мужа проще найти
терпению и мудрости нужно учиться вдвоём, на собственных ошибках и победах.
в военном училище-там точно выучат)