Отношения

Сможет мне хоть кто - то помочь разобраться в ситуации?

Есть у меня мужчина, старше меня на 16 лет. Любовь морковь все дела. Но стал мой милый дюже много работать и на меня времени не остается совсем... полтора месяца меня без "сладкого" оставлял... ну я же не железная! Ну и встретилась я разочек с бывшим(я его очень сильно любила, да и сейчас пожалуй...)и рога своему наставила... Но с тем с кем наставила, по определенным причинам я не могу быть вместе...так иногда встречаемся:) а тот кому наставила, не могу понять нужна ли я ему? Мне бы определиться. Запуталась окончательно... дальше то что? Бросить их обоих? Или может терпение и труд все перетрут? И как заставить своего обратить на меня внимание, а не только на работу? Все осложняется тем, что живем мы сейчас не вместе.
Kerem Yalçın
Не поверишь, но у меня таже ситуация (кроме возраста). А с бывшим ты встречаться не можешь случайно не потому, что он женат??? Тоже живем не вместе, а иногда встречаемся с бывшим любимым (вернее с бывшим, но еще любимым). Если тебя это не напрягает, то пусть остается на своих местах. Со временем ты поймешь кто тебе нужен и нуже ли вообще! Просто сейчас постарайся относиться к этому проще. пройдет немного времени и ты обретешь свое единственное счастье и возможно это будет совсем другой человек, а ни кто-то из них!!!!:))))) Желаю счастья и любви!!!!
Александра Буторина
Лучший ответ
У мужиков и баб за сто лет на один миллиметр стирается.. . Отсюда и исходи.... Не убудет.
Юля Оплачко
Увы уже не твое последнее слово, если живешь одна.... займись делом работай, а не бездельничай
Kerem Yalçın А с чего вы взяли что я не работаю? И не живем мы вместе, потому что у меня ребенок и я не хочу пока сближать их. Познакомила я давно уже их, но чем больше он появляется дома у меня, тем сильнее к нему привыкает моя дочь, а потом не дай Бог у ребенка стресс? Если мы разбежимся? Ну уж дудки, ну уж нет!
терпение и труд? тебе нравится терпеть ?))))))))))) имеешь право! да и вообще к женщинам относятся так, как они сами позволяют)))
Syuzanna Kagramanyan
разнообразие в отношениях свойственно для начинающих!!!. мудрость женщины + её интуиция найдут выход....
Он работает для тебя, а тебе делать не хрена. Вот и гуляешь от безделья. А сладкое от него всегда получишь, если сама этого хочешь. Если будешь рядом, трупа поднимешь
Kerem Yalçın я тоже работаю, еще и с маленькой дочерью занимаюсь...
С настоящим любовь, с бывшим- тоже? А если и третий появится? Для начала определись, что тебе нужно - серьезные отношения или просто развлечения, наращивание рогов, обман? Когда определишься, кого ТЫ любишь и любишь ли вообще, тогда и начнешь действовать по ситуации. А со стороны тебе никто не даст "инструкций", тем более что ты сама заварила "кашу", вместо того, чтобы просто обсудить проблему со своим мужчиной, откровенно сказать о том, что тебя не устраивает. Ты просто изменяешь и даже ловишь кайф от ситуации, судя по тону. Извини, но ты несеръезна.
Kerem Yalçın Я говорила с ним... и не раз. А люблю того с кем изменяю, но там свои причины по которым мы не можем быть вместе. И тут мне не остается выбора, как жить и встречаться с другим. Пусть с не любимым. Но он очень умный, преданный своему делу и своим идеалам, я уважаю его, с ним спокойно, что же я могу поделать если люблю не его? Всю жизнь жить одной? И тешить себя надеждами на счастливый конец? Я честно обсуждала проблему, подходила с разных сторон, но выходит лишь бьюсь лбом о стену... Он трудоголик, работа его жизнь.
Просто тебе не тот ни другой не нужен. Вот и вся истина.
Ирина Маринич
Тренируйся на этих, вызови на часовую аудиенцию первого, спроси сколько часов в неделю он может тебе выделить, соглашайся на 2 часа в неделю, и спроси.. . на какие условия сожительства с ним ты можешь надеяться в дальнейшем, так-как тебе необходимо рассчитать крайнюю выдержку своих биологических способностей, ты же не робот, чтобы всю жизнь терпеть даже месячный недостаток внимания, тем более без уважительных причин
Я согласна с УБИЙЦЕЙ СНОВ. Разберись сначала в себе, а потом мужиков мучай. Только ведь в жизни всё возвращается обратно, учти это
у меня такая же ситуация точ-в-точ.... попробуй с ним поговорить чтоб вы стали жить вместе и тогда ты точно поймешь нужен ли он тебе.... хотя у меня проше мы хоть живем вместе но видимся мы только с 19:00 а бвает еще и позже домой приходит. поел и лег спать.. . это тоже стремно.. . я уже устала.... а так как вы не живете вместе я бы его бросила которому рога наставила.... и нашла другого а с бывшим бы встречалась когда в чем-то нуждалась.. . как запосной вариант. . тебе повезло что одна работа, а он еще с мамой на одной работе работает она еще с нами по соседству живет.. . я с ним живу не в плане дувушки а в плане домработници.. . я от него перестала узнавать что он хочет, хочет ли он поменять работу, хочет пойти учиться что у него на работе.. . вечером когда он приходить я слышу одну фразу: я заеба.... вот и подумай нужны ли они тебе оба? ? я думаю что не нужны.... можно найти како-нибудь парня.... если захочешь то все получится=))
Выбор парня – всё равно что выбор лошади на скачках. Никогда не знаешь на какую лошадь поставить, какая победит? Ставишь на парня всё что есть, отдаешь ему всю себя и никогда не знаешь на верняка, преодолеет ли он все препятствия на своём пути. Добьётся ли он всего о чем мечтает, будет ли тебе с ним хорошо? Сможет ли он сделать тебя счастливой? Может тебе лучше найти другого парня? Не трать время зря!! ! Удачи!