Отношения
Чем больше оправдываешься,тем выглядишь более виноватой???
к сожаленью.. именно так...
Получается, что так.
Я бывает не виновата, но оправдываюсь, Или лучше сказать рассказываю как было на самом деле. И мне всё равно как я выгляжу при этом.
Мужчина? пистолет у виска. Женщина? нога на ногу. Нескромная? еще не наглая. Настойчивый? еще не подлец. Он говорит: ?Я беру тебя под венец. Я хочу тебя повалить навзничь. Твою кожу мять. Твою косу стричь. Хочу спрятать в тебя всю свою тоску. Я хочу тебя! ? Пистолет? к виску. А она говорит? Я темная И неласковая, и нескромная. Об меня лишь изранишься, Вывернешься наизнанку, Не бери меня! ? Нога на ногу. Но она уступит, уже ученая. Он возьмет от нее все ему нужное. Темная ведь? еще не черная, А пистолет без пули? еще не оружие.
начав оправдываться - наполовину признаёшь свою вину
некогда не оправдывайтесь!
не надо оправдываться.. . лучше способ, это нападение
ДА! Если врешь - ври уверенно!
Должна помочь "сицилианская защита" - нападением. Это грозное оружие. Всегда им пользуюсь.
В данном случае очень важно правильно начать разговор и придерживаться определенной стилистике. Естественно мимика и жесты тоже могут очень многое сказать о состоянии человека (нервозность - вегетативная реакция организма и т. д.) . И еще, правда она есть одна и другой быть не может)))))))))))))