Отношения

Чувствую, что теряю интерес к жизни...

если еще чувствуешь... то не все так плохо.... я уже и не чувствую....
Mr.aslan Muratovic
Лучший ответ
начни разводить детей и посвяти им жизнь ...появится новый смысл в жизни
Иван Детушев
а ребёночка, вместо персов, завести не пробовали?
оЧЧень помогает в поиске смысла жизни )))
Настя Прибыловская ага, ребеночка заведу и сгину с ним от голода и безденежья... нет уж, спаибо, пока нет
выбрось из головы отстой весь. .
и из жизни.. .
думай о хорошем и радуйся каждому подарку.
Елена Анохина
Ну давай теперь все заплачем и начнем жалеть себя. Ищи выход. Он есть. Только видимо ты не там ищешь. Поменяй окружение. То, которое у тебя было, теюе уже не интересно. Идеальный вариант переезд или хотя-бы смена работы.
Дорогая Настя!
Миллионы людей живут в голоде, без крыши над головой в болезнях и со своими неудачами.
Нельзя так унывать! У нас жизнь как у зебры кожа-черные и белые полосы.
Не отчаивайтесь! Выше голову! Вы же ещё молодая женщина, не кляча какая-то! Сможете подумать и решить, как вернее поступить. Жалко, что Вы не имеете влияние на мужа, ему бы нужно делом заняться-дом строить, деньги закалачивать, а не быть слюнтяем!
Да и мсмой Вам лучше жить раздельно-мама-мамой, а жить семья должна отдельно.
Не горюй! Купите шоколаду много и пейте какао-для поднятия тонуса. Покрасьте волосы в другой цвет, сделайте себе радости, сделайте то, что всегда хотели.
Римская ОЧЕНЬ древняя поговорка-ПОКА ЖИВУ-надеюсь.... Удач!
Разводитесь с мужем, раз он не работает. Это для начала...
Игорь Караян
Что, все хреново.... и лапки сложим.... и будем плыть как.... по речке?
А барахтаться?
Да, и пусть что все плохо, главное сейчас выдержать этот момент и не урюхаться в какое нибудь дерьмо... .
Выбираться сложнее.
Сядь, позитивно подумай, а только потом принимай решения.... в этой ситуации все приведенный аргументы, как тебе жить, это не план действий, а предлагаемые варианты.... это надо помнить очень хорошо.
Удачи!
Aziza Alpysova
Ничего на месте не стоит, все изменяеться, вот и ты измени себя и начни интересную жизнь.
Жизнь прекрасна и в ней есть волшебство.
Нужно тоько верить.

Всё проходит.. . Кто-то сказал.
Оксана Нога
согласен.... нужно заводить новые знакомства... без лишних ожиданий.. . просто знакомства...
Римма Кицюк
Я вынул из под сознания ответ на ваш вопрос -вашу проблему!! У вас в душе нет запасов любви и вы не можете любовь подарить другому потому что ее у вас нет! Поэтому оставшийся один негатив притягивает подобное -негатив!!! А ведь любовь это прежде всего сострадание другим всем и тем кто делает вам пакости любовь это цветок глядя на который все ваши контакты расцветут теплом!!! Полюбите себя ведь вы неповторимый человек и такого нет на свете -всмотритесь в себя смотрите чаще в зеркало и повторяйте слова ЛЮБВИ!! А потом когда-нибудь мне напишите результаты!! ! Только запомните что все неудачи это уроки и подарки для учебы! ! Удачи вам!!
Стас Ghost
значит так
берешь часть груза бытовых проблем кидаешь на мужа- кушать приготовить, уборка по дому, хотя бы пылесос в руки взять уже помощь.. . в магазин сходить-список напиши ему что закупить
вообще список дел напиши ему что нужно сделать по дому... .

маму занимаешь каким нибудь занятием-дача, мамины подруги.. .

работа.... у всех работа, и не всегда все гладко.... это пройдет... .

вообщем не грусти. у всех "черные" полосы бывают, ты сильная, ты справишься,

Все будет хорошо главное не унывай
В жизни все бывает и после дождя все равно выйдет солнышко. Была ужасная ситуация из которой я выходила очень долго. Жить не хотелось. Прошло много лет и теперь я живу, хочу жить и даже изменила свою жизнь в лучшую сторону. Время, оно все равно лечит, точнее залечивает раны. И конечно желание изменить свою жизнь. А мы, женщины очень любим жизнь, уверена и у тебя все будет хорошо.

Артур Володин
Сначала попробуй КАЧЕСТВЕННО выспаться. Чтобы проснуться БОДРОЙ. Потом съесть свою самую ЛЮБИМУЮ еду. Потом пойти и погулять в ЛЕС, на природу. Ни о чём не думая, а просто наблюдая за всем со стороны. Потом надо прислушаться к себе. К своим желаниям. И исполнить хотя бы одно из них. Обязательно ПОЛОЖИТЕЛЬНОЕ. И всё это надо делать в ОДИНОЧЕСТВЕ!! ! Кажется - просто? Но потом - что-то обязательно сдвинется, повернётся, изменится в твоей судьбе. ОБЯЗАТЕЛЬНО!! ! Попробуй. И увидишь... что-то меняется... Там, в будущем.. . В судьбе...
Может просто ты устала. Может нужен хороший отдых. Подумай об этом...))
А у меня мамы нет уже, отец - пенсионер, я мать-одиночка, дочь пошла в школу в первый класс, я и с ней хочу побольше заниматься и кружки и все такое и работать надо, а не могу найти такую раболту, чтобы и по душе и чтобы ребенок дома один не торчал, в общем нюансов много. Дедушке полностью доверить я ее не могу иначе я ее скоро вообще не узнаю. А он еще и работает и поэтому не всегда тоже сможет водить на музыку и забирать из школы. Так что вот такой замкнутый круг.. . И вот сижу я в инете, пока она в школе или спит, потому что кроме дочери больше никакого счастья в жизни нет, а тут хотя бы с людьми можно пообщаться, потому что с отцом уже спокойно разговаривать не могу, потому что я такая и сякая...
Ya.tvoya. Mechta.
Настюш, все образуется держись. Забей на дураков и живи полной жизнью.
Юлия Самойлова
у меня были подобные ситуации.. .
отвлекитесь от проблем
одна мудрая женщина мне один дала совет, когда ты попала в безвыходную ситуацию и реально не знаешь что делать дальше - то ложись в постель и спи, спи до тех пор, пока решение само в голову не придет! и самое интересное, что вы можете и час проспать и все поймете, а можете сутки... но все равно после сна вы найдете выход из этой ситуации.. .
я всегда так поступаю и знаете, легче жить и мои проблемы после просыпа слвсем и не проблемами считаются и выход из ситуации находится как имнимум один!!!
В:
Ванька :d
взгляни на свой мир по другому)
I Love Sport
если действительно хочешь что-то изменить.... тогда нужно быть готовым к кардинальтным переменам - в жизни, отношениях....
Женя Кудашев
я уже потерял
Ирина Голева
Например:
Оставь домашние дела на мужа (всеравно не работает) , а сама - попробуй найти интересную для себя работу, например в туристическом агенстве - можно попробовать сделать карьеру или (и) немного попутешествовать (по делам фирмы конечно ;) ).
проанализируй свою жизнь, поставь конкретные воплотимые в жизнь цели, взвесь все за и против, потом попробуй изменить, впервую очередь то что сама считаешь возможным.
начни с себя, со своего душевного состояния.
чтобы тебя порадовало, подбодрило???? от этого и решай свою проблему.... хотя она сама и решиться как только ты начшень об этом (о её решении) думать.
удачи, терпения и веры ...
Anvar Halikov
а ты останься с нами в ответах, набери баллы, помоги другим с вопросами, общайся.... время пройдет и все станет на свои места
Мне тоже сходную ситуацию было, но решила продолжит свое образование - начинала заниматься с наукой. Получила хороший диплом и потом нашла себе хорошая работа. Сама помогла себе и семье, все уложилось с времени, а у меня улучшились доходи - все довольный.
Павел Бизунов
Милая, да ты горя не видала..
Настя Прибыловская а, ну да, не видала. мои проблемы это так, херня полная. только вот из-за всего этого мне херово очень, а так конечно я горя то не видала, бред несу. ты то видала горе, пипец, офигенное горе видала наверное. отвечаешь чтобы баллов побольше набрать а толком и сказать нечего - мое тебе слово : иди на
Дастан Нургожанов А ты ещё и хамка! В голову не приходило, что заслужила, то и получила? Жаль мне твою маму искренне, но никак не тебя!
Не теряйте себя Люди, в жизни самое главное себя не потирять?
~Зико ~
незнаю.
а может вам кто - то сделал порчу?... ну, чтоб у вас всё плохо было, и вы себя так плохо чувствовали?
V B
Когда человеку лежать на одном боку неудобно – он перевертывается на другой, а когда ему жить неудобно – он только жалуется. А ты сделай усилие: перевернись!

Максим Горький
Сожалею.... Потерпи и всё пройдёт... я уверена.. Желаю удачи.
Lika Dellalova
Вам взрослеть пора. Вы замужем, а муж такой же инфантильный - не работает и семью обеспечить не может. Вы замужем, а мама по-прежнему продолжает вмешиваться в вашу жизнь. И вы позволяете мужу бездельничать, маме - вас гнобить, а себе - раскисать. Возьмите себя в руки, устраивайте свою жизнь, чтобы она нравилась вам. Найдите другую работу, если на этой все плохо. Скажите маме, что любите ее, а поэтому не можете допустить, чтобы она подавала вам советы, пусть лучше живет своей жизнью. Не давайте собой помыкать.
Свою жизнь мы делаем сами.... Соберись с силами и из единнственной светлой полосы создай целый мир, посмотри на все весело и с прищуром все само сабой выровниться, у меня было хуже но я не позволила судьбе меня сломать....
пора думать о вечном
Милочка моя! Это у Вас-то всё хреново? У вас 8 вопросов-лидеров. За каждый по две ставки - это примерно 500 - 600 рублей только за СМСочки. Видимо ваше хобби хорошие доходы приносит? Это ж уже хорошо! А если человек чем то интересуется, да ещё тем что помимо морального удовлетворения так ещё и финансовое благосостояние приносит!! ! Это ж вообще замечательно!!!! И вы говорите что всё полохо? ! А если друзья бросили - это не друзья!! ! Не переживайте. Хотя.... дружба учит прощать... а муж вообще как сыр в масле должен кататься.... рядом с такой женщиной!! ! Так что плохого то!!!? Ведь не всегда ж нам мужикам пахать!! ! Пусть трактор пашет - он железный!!
Настя Прибыловская У меня безлимитка просто
Жизнь как зебра полосатая, пережди и успокойся, время пройдет и черная полоса пройдет. Или так:
В груди у всех, кто помнит стыд
И человеком зваться может,
Живет змея, - и сердце гложет,
И "нет" на все "хочу" шипит.

Каким ни кланяйся кумирам, -
Предайся никсам иль сатирам, -
Услышишь: "Долга не забудь! "

Рождай детей, малюй картины,
Лощи стихи, копай руины -
Услышишь: "Долог ли твой путь? "

Под игом радости и скуки
Ни одного мгновенья нет,
Когда б не слышался совет
Жизнь отравляющей гадюки.
Подними развитие того, что имеешь.... правильно говоришь не гноби себя....
Согласен - всё приедается. Сделай что нибудь такое, чего не позволишь обычно. Придумывай, фантазируй. Если есть фантазия, будет и фейерверк в жизни.
Да уж! В пору хоть с моста прыгай, кстати такие услуги сейчас есть примерно 500 рублей стоят. Прыгни с моста, после другими глазами мир увидишь.
"Господи, я прошу не о чудесах и не о миражах, а о силе каждого дня. Научи меня искусству маленьких шагов. Сделай меня наблюдательным и находчивым, чтобы в пестроте будней вовремя останавливаться на открытиях и опыте, которые меня взволновали. Научи меня правильно распоряжаться временем моей жизни. Подари мне тонкое чутье, чтобы отличать первостепенное от второстепенного. Я прошу о силе воздержания и меры, чтобы я по жизни не порхал и не скользил, а разумно планировал течение дня, мог бы видеть вершины и дали, и хоть иногда находил бы время для наслаждения искусством. Помоги мне понять, что мечты не могут быть помощью. Ни мечты о прошлом, ни мечты о будущем. Помоги мне быть здесь и сейчас и воспринять эту минуту как самую важную. Убереги меня от наивной веры, что все в жизни должно быть гладко. Подари мне ясное сознание того, что сложности, поражения, падения и неудачи являются лишь естественной составной частью жизни, благодаря которой мы растем и зреем. Напоминай мне, что сердце часто спорит с рассудком. Пошли мне в нужный момент кого-то, у кого хватит мужества сказать мне правду, но сказать ее любя! Я знаю, что многие проблемы решаются, если ничего не предпринимать, так научи меня терпению. Ты знаешь, как сильно мы нуждаемся в дружбе. Дай мне быть достойным этого самого прекрасного и нежного Дара Судьбы. Дай мне богатую фантазию, чтобы в нужный момент, в нужное время, в нужном месте, молча или говоря, подарить кому-то необходимое тепло. Сделай меня человеком, умеющим достучаться до тех, кто совсем "внизу". Убереги меня от страха пропустить что-то в жизни. Дай мне не то, чего я себе желаю, а то, что мне действительно необходимо"
Собери свою силу воли. Плюнь на всех, займись собой, посмотри вокруг себя и увидишь, что тебе так не хватало в жизни))))!!!!
уйди в астрал
У всех бывают такие периоды жизни.
нет, запоев не надо. разводи своих собачек участвуй на выстовках, и знакомься с новыми людьми. и все у тебя будет хорошо, я когда то тоже думала свести счеты с жизнью, ( и сыночка с собой) сестра подсунула новых знакомых, стали следить за мной чтоб беды не натворила. когда поняла что я людям нужна подумала - правильно ли я вообще хочу? пересмотрела свою жизнь и стала сама себе хозяйка, никому не даю себя обижать. все у тебя получится, главное верь в себя. удачи тебе...