Отношения
что делать когда теряешь интерес к любимому человеку?
мы уже 4 года вместе и вот такая ерунда:оба признаем что это все становится обыденностью,привычкой!мы не живем вместе,но рядом.я стала завидовать друзьям,смотря их красивые смс-ки,фотки,на их счастливые лица...любовь не пропала,но появилось желание отвлечься на кого-то другого.типа "инстинкт охотника"...подскажите что мне делать?как соранить отношения?;)
Попробуйте найти друг в друге что-нибудь новое и интересное. Создайте себе экстрим - это спасает от обыденности. я вот периодически люблю шокировать человека поведением, или провоцированием неожиданных ситуаций.
Ну вот пока она есть, и не спешите глупостей наделать.
Законсервируй отношения и возьми лицензию на отстрел мужиков
взять таим аут, ты погуляеш он погуляет, а потом можно будет сравнить что лучше вместе или раздельно
Всё, это начало конца. Зачем оттягивать разрыв? Всё так и будет продолжаться и усугубляться только. К тому же вы оба всё прекрасно понимаете!
Из всего вечного на земле, самый короткий срок у любви.. . Так бывает часто... Отдохните друг от друга, постарайся не попадаться ему на глаза.. . Пропади с его линии горизонта.. . Начни игру " Поймай меня .если сможешь"...Пусть почувствует прохладу... Поставь его в тупик своим поведением.. Сделай что-нибудь такое не похожее на тебя... Заставь его посмотреть на тебя другим взглядом...
А отношений-то и нет уже.. . Ты его просто уже не любишь, двигай дальше!!!
Расстаться, будет честнее для обоих.
в ваших отношениях тухнет огонь, можно сказать тлеет, что бы они стали интерестными, нужно что бы хотя бы один из вас проявил инициативу и зажёг его опять, другой конечно погреется возле костра, ему будет приятно, но должны всегда зажигать или разжигать огонь вместе. Отношения похожи на огонь, если костёр не поддерживать он рано или поздно потухнет. Работайте вместе над отношениями мой вам совет и всё будет хорошо, ато замёрзнут они у вас совсем))))) Удачи!
такие отношения не надо сохранять, вы не сможете дальше быть вместе это будет становится еще хуже, и это не любовь если пошли такие мысли. 4 года большой строк и вы привыкли друг к другу, но надо это пережить и расстаться
ролевые игры пробовали ?