Отношения
Что делать когда теряешь интерес к мужу?
Покопайся в себе. Может, не ты виновата в том, что пропал интерес, а он сам этого добился. Если это так, поговорите. Молчать нельзя. А если просто вопрос времени, давно живете, все приелось, то наверное, надо побыть в разных местах, чтобы понять, скучаешь ли ты по нему, или уже полный финиш.
...а ты не стесняйся и попробуй изменить... вдруг осенит... Ну огогошеньки! ..бежим быстрей обратно!
Мечтать! Летать! И думать о прекрасном!
Во сне касаться звезд и облаков.
И верить в то, что это не напрасно.
Что в жизни нашей, будет все легко.
Надеяться на Чудо, верить в сказку.
Любить друг друга и тепло дарить.
И жить по-настоящему... Без маски.
Смеяться... Плакать.. И судьбу творить.
Дарить друг другу радость и улыбку
От счастья плакать, от любви сгорать.
И не бояться совершить ошибку. .
Весь опыт жизни в Мудрость собирать.
Не думать о плохом, не жить вчерашним,
Не злиться на судьбу, когда идет не в масть.. .
Признаться в чувствах, быть немного грешным. .
И НАСЛАЖДАТЬСЯ ЭТОЙ ЖИЗНЬЮ ВСЛАСТЬ!!!
Во сне касаться звезд и облаков.
И верить в то, что это не напрасно.
Что в жизни нашей, будет все легко.
Надеяться на Чудо, верить в сказку.
Любить друг друга и тепло дарить.
И жить по-настоящему... Без маски.
Смеяться... Плакать.. И судьбу творить.
Дарить друг другу радость и улыбку
От счастья плакать, от любви сгорать.
И не бояться совершить ошибку. .
Весь опыт жизни в Мудрость собирать.
Не думать о плохом, не жить вчерашним,
И НАСЛАЖДАТЬСЯ ЭТОЙ ЖИЗНЬЮ ВСЛАСТЬ!!!
все в этом мире циклично. Вернется интерес. Можешь нового поискать только с ним то же самое будет
ну что ты делаешь когда долго ешь макароны?
Меняйте что-то в себе, обогащайте свою душу, не в муже дело
заинтересоваться снова) )
но усилия скажу я вам должны приложить оба...
Напишите на листе бумаги все его положительные качества. И читайте.... думаю что таким способом освежите память и вам вспомнится за что Вы его полюбили.
так это надо показывать))
наблюдать за собой, за ним, и разбераться в чем дело, в любом случае не делать поспешных выводов!
делать лыжи
ничего думаю это ему стоит подумать как вернуть ваш интерес к нему!
Мне кажеться, если любиш, то это "теряешь интерес" скоро пройдет. Это зимняя хандра. Все станет на свои места. Ведь когда человек есть, то ты не цениш, теряешь сразу понимаешь как любиш его! Не горячись и не приниманий никаких решений! Пусти на самотек!!!
Надо вспомнить тот момент когда был интерес к нему!... взять с этого момента самое лучшее, забыть все обиды.. и вспомнить для чего и для кого вы были вместе все это время!.. и попробовать начать все сночало) Любви и удачи)