Отношения

Можно ли такое простить (история внутри)?

Я бы уже перестала с ним общаться только после сказанного слова "шлюха", человек который любит и ценит девушку не станет кидаться такми унизительными словами, найдите парня который будет вам под стать, а не это быдло)
Роберт И Марина Чумак
Лучший ответ
Прошлое подобно разбитому зеркалу. Пытаясь собрать осколки воедино, можно порезаться.
Уходя-уходи....
*м @шульк @*
ни в коем случае нельзя доверять, и вообще надо держаться от него подальше, в дальнейшем у него всегда найдутся причины вспылить !!!а страдать будете Вы... .
вообще ничего хорошего не получица из такого союза
Igor Vladimirovich
Он хочет тебя вернуть, но не знает, как это сделать грамотно. Он пытается обратить на себя твое внимание, но ему это не удается. Он делает все наоборот, по сравнению с тем, как он хотел или представлял. Ему неприятно то, что ты нашла другого и так быстро его "забыла". Это его задело, и он теперь пытается задеть тебя. Не обращай внимания. Прости его как человека, но отношений не восстанавливай.
Марина Акопян
Да уж тебе действительно надо уже выбрать, да и потом твоему бывшему ты нужна стала, потому что ты нашла другого.
Он тебе голову задурил, а ты теперь в этом видишь недостатки, ну скажи кому понравится, что ты то туда то сюда.
Dilmurod Djuraev
лучше не надо.... не возращайся к бывшему... он в итоге распустит руки и будит тебя всегда упрекать
А если он потом, когда ты к нему вернёшься начнёт чуть что руки распускать? Потом падать на колени и просить прощения. Устраивает?
Держи его на расстоянии. Хотя, может, это у него такой стресс после расставания с тобой... не знаю, но всё может быть.
Пока всё это продолжается лучше его близко не подпускать всё же.
разбирайся, ты помогла ему чтоб он так делал, за тебя никто не решит ничего
Ка
Катюша
Он же вас бросил, значит была причина?? ?
Я бы не вернулась, если вам дорог тот человек, с которым вы сейчас, зачем что-то менять!!!!
Елена Сиваева
не стоило клин клином выбивать, если чувства остались к бывшему.. .
но уж если встречаешься с новым бойфрендом, а бывший агрессивный и качает на тебя права после всего, что он сделал, то может лучше остаться с нынешним, а бывшему от ворот поворот! он просто бесится и хочет отомстить тебе за то, что ты так быстро нашла ему замену...
Малик Бадаев
Девушка, я вам отвечу одно - если появляется кто-то новый, то со старым надо рвать отношения ПОЛНОСТЬЮ...
Нет, не надо.. он тебя сейчас унижает, а дальше что будет? Такого и мужчиной-то назвать язык не повернется. Подумай о себе!
Говорили мне, что дважды
Не войду я в реку ту же,
Захотелось мне однажды
В эту реку, да поглубже…
Только ножки замочила
В стылых водах на бегу,
А неведомая сила
Душу жжет на берегу…
Оглянулась, обомлела:
Ну куда ж я без души?
Без души я просто тело,
Не хочу я телом жить!
Душенька в огне горела,
Нужно было поспешить,
Да не помню, как сумела
Боль слезами потушить…
Реки прошлого как омут,
Пропадешь в них ни за грош,
Пусть в них годы наши тонут, -
Дважды в реку не войдешь
Думаю, что ничего хорошего в будущем не будет
Ещё древние сказали-в одну реку дважды не войдёшь. А так, думай сама. кроме твоего сердца самый лучший совет никто не даст
ДОВЕРЯТЬ может и можно, но задайся вопросом что будет дальше? Не будет ли его недовольство в следующий раз выливаться с еще большей агрессией, А?... мы живем в цивилизованном обществе, думаю есть мужчины, которые рещают вопросы, не кулаками, не унижением морально, а подходяк ко всему с умом и пониманием! Удачи тебе!
Если любишь то будь с ним и постоянно говори ему об этом и делай всё чтобы показать ему свою любовь!
Если он тебя действительно любит, он должен желать тебе счастья. Добиваться твоего прощения, а не высказывать грязь (к сожалению, так только в сказках бывает)
нет нельзя а то потом плакать будешь и другие вопросы задавать только на тему как уйти от него
Можно.. . У человека душа наизнанку выворачивается. Метается и не знает что ему делать! Вас вернуть не получается, кровоточит сердце.. . отчаяние, злость, чувствует себя загнаным зверем! 3 месяца.. . всего за 3 месяца забыть 1,5 года с любимым.. . его можно понять...
пересиль себя и брось его!! ! ты достойна лучшего! ! люби себя в первую очередь, а не мудака, который тебя унижает и издевается!!
Девчонки цените себя. Если он это себе позволяет, то прощать нельзя. Не известно что будет когда вы с ним сойдетесь. могут начаться упреки, типа что за каких то 3 месяца уже нашла другого и т. д. А на счет понимания. Мужики чаще всего думают только о себе. У меня была ситуация когда парень меня оскорблял, как раз были те же самые слова, и бил. и по своему опыту говорю забудьте его.
Илюха Заев