Отношения

Простите меня! Внутри.

Каково моральное состояние мужчины,который ушёл из семьи ( есть дети) ради любовницы,а она его не взяла,и домой назад не берут?
11 Мектеп
Так ему и надо... Нечего его жалеть, по заслугам получил))) не берите дурное в голову.
Эксклюзив От Жулдыз-Ай
Лучший ответ
Потаскун. Захотел новых очучений, а его кинули, и в семью, которая любила не берут.
Жолдас !!!!
Трудно сказать. Моральное состояние может быть любым. Это зависит от других обстоятельств, которых отвечающие не знают. Лично у меня была похожая ситуация, но я не уходил именно к любовнице, а меня просто выгоняли. После этого закидывали СМСками чтобы вернулся, но я не вернулся с 2002 года. И уже не вернусь. Сначала было состояние отвратительное, а потом такое, как будто камень с плеч свалился в несколько тонн.
Иван Ивагин
странно... .
обычно о таких людях не думают, люди не умеют смотреть на причину поступка. Все будут только его осуждать, ведь проще осудить, чем пошевелить мозгами и понять....
не самое лучшее однозначно))) ) сам виноват!!)
!A
!!!( A.d )!!!
так ему и надо
К любовнице уходить не надо, уходить надо к любимой женщине и будет всё хорошо, а нормальный мужик про детей не забудет никогда. Со стороны морали у него будет тоже нормально. (по себе знаю)
А он себе новую любовь и семью найдет.... долго что ли.... ест женщины которые подбирают тех кто никому не нужен)) ) Откуда нам знать что его побудило искать любовницу.... значит дома так "хорошо" было.... а любовница не приняла потому ей не нужны были изначально серьезные отношения....)) ) как вам такой сценарий?))
Татьяна Л
11 Мектеп Третий год не берут этого мачо, которого все любили и хотели
нормальное у него состояние. и нечего его домой брать.... пусть катится.
Явно угнетенного долбаёба....
гнать его нафиг нужен этот предатель