Отношения
Вот 2-е ситуации....оба, на мой взгляд ужасны, но тем неменее , какую всётаки легче понять и простить? Читайте внутри !
1 ) ...Вы узнаёте что ваш любимый всеми правдами и неправдами добивался другой женщины, чтоб с ней переспать, но она не отдалась ему !!ИЛИ 2)...Вы узнаёте что на какой-то гулянке к вашему любимому приставала другая женщина и он не сдержался и с ней переспал!ЧТО БОЛЬНЕЕ ?Мужчинам представить, тоже самое со своими любимыми женщинами!!
Обе ситуации ужасны. Первая ситуация походит на предательство, а предательства я не прощу. Вторая ситуация - случайная ни к чему не обязывающая связь. Легче понять и простить вторую ситуацию, ибо и мужчину, и женщину разум покидает в нетрезвом состоянии (в большинстве случаев) , и ими овладевают просто животные инстинкты. В первой ситуации все намеренно делается. Первая ситуация больнее.
Да, варианты не особо позитивные... Больнее конечно первое, но прощению не первый, не второй вариант не подлежат!
все это гадко и подло)))
первое сравнивать мужчины и женщину нельзя. мужчину еще можно соблазнить и легче, чем женщину. хотя особо не оправдывает, но такая физиология. женщины чаще изменит из-за вредности и тут будет работать разум или из за симпатии и любви. конечно не скидывайте со счетов пьянку или что хуже. . но это уже и не женщина, об этом вообще речи нет. . остается еще насилие.. . а вот мужчина? ? хотя простить для многих ни то ни другое не возможно и разум не поможет, а что болнее? я скажу что для нормальных отношений тут градации нет, все гадно и все можно однозначно назвать -смерть.
Не нужно скидывать на счета, что 99 процентов изменяют, я скажу вранье, изменяют в том обществе, где уже нет морали вообще, короче в гнилом обществе. я не отрицию что возможно в жизни измена, но она не система, она исключение, а не 90 процентов. так должно быть. если планка так низка, то до предательства рукой подать и до убийства тоже.
Сауле Каратаева
Интересно, а вы мужчина или женщина? Думаю что мужчина, судя по ответу!! Ну вот мне интересно, а кто вас соблазняет? Не женщина-ли????Или вы с козами изменяете своим любимым? Так-что : В одном случае женщина соблазнила...в другом опять же женщина цель соблазна...так-что ненадо МУЖЧИНЕ ВСЁ прощается...он ведь такой несчастный и иначе не может....Не забывайте ВСЕ МЫ ЛЮДИ....и есть способные на измены как мужчина так и женщина
обе ситуации неприятны, но первая гораздо хуже. Так как он добивался и к вам у него нет особенных чувств. Вторая, здесь могут быть варианты: переспала вместо него водка или чего он там напился, а может быть был на вас зол /до этого поругались/. Первую ситуацию я бы не простила, а вот по второй надо подумать. Сначало надо понять - а вам без него будет лучше? Но опять если он раскаялся.
Сауле Каратаева
Ну зачем-же именно МНЕ...я разве написала, что у меня такие были ситуации? Я просто вопрос написала...или вы только о себе пишите...?Ну ладно...просто хотелось сказать что ЭТО ВСЕГО ЛИШЬ ВОПРОС !!
вторую
Вот, пожинаем плоды разврата - все уже пере... сь. Фу. А больнее первое. Потому что инициатива исходила от него
первая конечно больнее!
первая
Больнее первая ситуация, но.. . Хуже всего УЗНАТЬ о предательстве. Гуляют ВСЕ мужики, 99,9%. Кто-то предпочитает не знать об этом, а кто-то не может примириться... И ломается жизнь.
Ни ту не другую понять и простить не возможно обе они предательство!
Легче наверное понять 2-ю ситуацию.
Первое, разумеется, больнее... и простить такое практически невозможно. Второе ещё можно попытаться понять... и простить, но только если человек раскаится в сделанном...
а для меня больнее первая....