Отношения
Простите меня люди (внутри)
та я нормальный человек просто меня любая несправедливость выводит из себя и тут я уже сам не свой становлюсь! извините и девушки что так иногда не хорошо пишу (мягко сказано) ! блин вот бы научится быть спокойным как дверь - тогда и на эмоциях меньше ошибок сделал бы. черт тупой вспыльчивый характер! хотя я понимаю как там не был бы характер мои поступки это не оправдывает - главное извинится за это. так что еще раз извините! трудный я какойто! ладно поработаю над спокойствием - если есть совет как стать мне мпокойнее - то рад слышать!
Знаешь, ты молодец, я тебя очень уважаю, за то что ты признаешь свои ошибки, это далеко не все могут, спасибо))))
спокойный как дверь ? ))) приезжай в Москву и покажи мне хоть одну дверь в состоянии покоя )))
Знаешь, если бы ты был спокойный как дверь, ты был бы не интересен. И в первую очередь не интересен самому себе. Если человек без эмоций, то он просто не живой.
Молодец, зауважала
слыхал? ? учеными доказано что если чел подаётся своим эмоциям значит интеллект у него как у гориллы.... так что чувак развивай свои мозги и в момент сильной напряжённости они тебя спасут!!!
Если ты говоришь это искренне, то честно - уважаю. Эмоции нужны любому человеку, но весь вопрос КАК их выражаешь. Удачи тебе.
хороший секс и почаще, успокаивает....
ну может таблеточек от злости попить.. . афабазольчик там какой-нить))))
Ешь побольше валерьянки, мож поможет...)
Считай до 10 прежде чем что-то делать
Для того чтоб научиться контролировать сови эмоции нужно много времени и сил.. Одними таблетками тут не отделаешься. Пока ты сам не захочешь этого у тебя ничего не получится. Просто поверить в это и работать над собой.
Как говорил "Мастер Йода" - медитировать, медитировать....
ето нарушение работы нервной системы, сходи к спецу. мой брат уже 15 лет учится держать себя в руках))
Оууууу милый прощаю.... а ваще да ты прав!!!