Отношения

Мой молодой человек, с которым у меня было в первы раз не верит, что я была девственницей

и всякий раз напоминает мне об этом. Бросить что-ли его за это?
То, что он не верит это как раз его, а не твои проблемы. И надо быть полным идиотом, чтобы постоянно возвращаться к этому вопросу. Попробуй четко ему разъяснить, что ты говоришь правду (не смотря на его верю-не верю) и подчеркни, что тебе совсем не приятно, почти каждый день выслушивать его дурацкие намеки по поводу этого... А если он и после этого будет быковать, то на него больше сил и времени своего не стоит тратить....
Aygul Boranova
Лучший ответ
Бросить, так и будет ипать мозг
Лена Лена
Бросай. Он тебе не верит.
Артур Пирожков
да бросьте, мож поймет и будет извеняться потом
молодой человек у Вас, извините, дурак.
Если твой парень тебе такое сказал, значит он просто дурак, недостоин быть рядом стобой! Брось его!
дай почитать анатомию, или книгу, где все это будет описано! у всех все по разному.
Моя жена (!) тоже была девственницей когда встретилась со мной. Если человек хороший, то не стоит его оставлять. А всякая глупость проходит. Удачи!
да... уж!... он что, когда это происходило... не почувствовал разницу!??. а вы не пытались с ним поговорить???. бросить... это вам решать.. . мне бы лично-не понравилось тАкое! (
Elya Milashka
А как это он умудрился не заметить так это или нет? О_о
а разницу он не чувствует???? Тогда к лешему такого молодого человека....
Дело твое)
да постать надо и как можно дальше!!!