Отношения
как вы относитесь к гражданскому браку? прелодили..не знаю, стоит ли....
а что в этом плохого, если это не на всю жизнь, а проверка совместимости? Ведь встречаться - это одно, а жить под одной крышей - совсем другое. Вот и попробуйте в гражданском браке - уживетесь ли вместе, узнаете друг друга вы в быту. Ну а придет время и захотите детишек - тогда можно и оформить отношения.
детей пока не заводи ) а так все ок)
штамп не нужен
по собственному опыту судя говорю: подумай и может быть не спеши
Иногда гражданский брак гораздо крепче "штампа в паспорте". Регистрация не сделает отношения прочнее. Все зависит только от двоих и не более ...
А фату не хочется померить? Гражданский брак, это не то ...Что потом, поматросит и бросит, все равно ни каких обязательств.... Торопиться с этим не стоит... Лучше по больше повстречайтесь...
печать это уверенность, а так можно и без нее, кому как
Не надо бояться! Нужно жить и радоваться, проще смотрите на вещи! Есть любовь - хорошо! Проблемы решаются по мере их поступления... счастья вам!
Alexandra Makarova
спасибо большое
оно тебе надо? Это же рутина домашних дел... На этом фоне и разногласия всякие, и каждый день однотипный, и на учебу повлиять может...
Гражданский брак - тоже неплохо, но свадьба, фата, первый танец - это очень красиво, романтично... Просто потом может и не захотите расписываться.
я живу с любимым так.. . нас все устраивает, пока.... потом все равно захочется поставить эту чертову печать или тебе или ему....)))) ) а если придете к такому решению, то значит у вас все получилось!!!!