Отношения
Как вы относитесь к гражданскому браку или стоит расписаться ?
Я своей сказал, как только залетишь сразу в ЗАГС .
ну правильно, а то у меня друзья женились, а детей нет, маятся. А надо наверняка.
Мадина Назирова
хи-хи ...таких как Вы уродов ...а как на счет любви??..да Вам и дети не нужны(((
Надо расписаться.. . Значит ты её не любишь...
бросила бы сразу)))))))))))))))))) ) после слов когда залетишь ))))))))) ты что из себя представляешь???? когда залечу нафиг ты надо.. . ты сделал свою мисию... "герой")))))))))))))))))
Я думаю, что если она очень хочет, то вам все-таки стоит устроить свадьбу (все девушки этого хотят) .
Только поймите, это не обязаловка, а праздник любви. А вы своими словами про залет, слегка портите романтику.
Только поймите, это не обязаловка, а праздник любви. А вы своими словами про залет, слегка портите романтику.
"Значит ты её не любишь... " Ерунда полная.... Каждый выбирает для себя сам. Я живу в гражданском браке много лет, и не жалею.... у меня прекрасная семья, и штапм в паспорте на это никак не влияет:)
Думаю люди живут вместе не для штампа и не для чего другого... а просто что бы быть вместе, потому что им хорошо вдвоем.. .
Ты рассуждаешь примитивно, но это нормально и закономерно для мужчин... .
Ты рассуждаешь примитивно, но это нормально и закономерно для мужчин... .
вообще-то нормальные Мужчины предлагают расписаться прежде чем завести детей, а не детей заводят для того, чтобы расписаться!
A tak nikak????Stranno....4e u tja tada za otnoshenie k nej???
не имеет значения главное что б была любовь!!!
что-то щас и так каждая вторая невеста - беременная... .
может стоит сначала расписаться...
может стоит сначала расписаться...
Какая разница главное сильно любить. а так можно и расписатся но не любить.
Я считаю, что в гражданском браке нужно жить какое то время, хотя бы для того чтобы получше узнать друг друга с другой стороны, но когда пара задумывается о детях, надо узаконить отношения. Это в интересах ребенка.
лучше жить гражданским браком, при расходе собрал вещички помохал ручкой и с чистой совестью ушёл!
Похожие вопросы
- Как Вы относитесь к гражданским бракам? Стоит ли людям жить вместе до брака. Выскажите своё мнение кто ЗА или кто ПРОТИВ
- Как вы относитесь к гражданскому браку? (анкета)
- Как вы относитесь к гражданскому браку?
- Как вы относитесь к "гражданскому браку"?
- Кто как относится к гражданскому браку? Почему раньше браки были через загс и жили в нем душа в душу,а теперь подавай
- как вы относитесь к гражданскому браку?
- Как вы относитесь к гражданским бракам?
- Как Вы относитесь к гражданскому браку? и есть ли разница между законным браком и гражданским?
- Как вы относитесь к гражданскому браку? стоит ли настаивать на штампе в паспорте? даст ли он что-то....
- как вы относитесь к гражданскому браку? прелодили..не знаю, стоит ли....