Отношения

Как понравиться маме любимого человека.

Мне предстоит с ней познакомиться.Потому что,я собираюсь за него замуж.Она очень строгая.Он у неё один,опора.
Bud s nei lubeznoi, zadavai voprosi interesuisya eu i glavnoe ne stesnyaisya vedi sebya estestvenno. Obyazatel'no predloji ei svou pomosh, pomit posudu ili nakrit na stol...
Александр Арнольдов
Лучший ответ
Будь просто естественной и покажи маме, как сильно любишь его единственного сына!
Олег Ерохин
тебе с мамой что ли жить?.. нет хорошие отношения конечно можно соддерживать, но и заискивать не стоит.. будь собой
Sergejkin Sergejkin
это должно меньше всего волновать
Ноян Чуленов
ох, кристина, задача не из простых.
что бы не произошло - помни, что жить не с ней.
а понравится ей? думаю будет сложно до невозможности
не надо заискивать! будьте такой какая есть!
сделайте её сына самым счастливым на свете!!
очень советую, для начала, выяснить у своего молодого человека как тебе следует ее называть. Уж точно не мамой, скорее всего не "тетей Машей" а лучше по имени - отчеству.. . почитай Карнеги, там все написано.. . у меня неприязнь к будущей невестке началась именно с обезличенного обращения её ко мне.. . я её "Мариночка" а она просто Вы.. . неприятно очень.
а дальше вежливость, такт, естественность)) )
все хорошо у Вас будет, ведь Вы к этому стремитесь)
Некоторым мамам и Прицесса Монакская-не пара сыну.
Будь собой. Всё время играть не сможешь.
покажи себя воспитанным человеком!
просто будь собой!!!! тебе жить с парнем а не с мамой!!!!
пробуй но тут два выбора понравишся или нет.. . на 99% что не понравишся) это еще один закон) даже если будет улыбаться и хихать не факт что нравишься.. . можно узнать это по первому жесту.. . когда увидит тебя у нее будет улыбка после на мгновение она покажет истеный характер и отношение к тебе после снова улыбка.. . тогда и узнаешь что тебя ждет на долгие годы)))
Принять её,такую какая она есть. И быть самой собой.