Отношения

Люблю его, но появился другой, который меня очеровал...

У меня есть любимый, который сейчас находится в армии, я ему пишу, мы постоянно общаемся, вот скоро будет наша встреча с ним, я этого очень жду! Но дело в том что, недавно мне постучал асю парень, хотел, познакомиться, потому что у нас есть общие с ним интересы, ну мы познакомились, обменялись фотками, и мне он очень понравился и я ему тоже, как по общению так и внешне. Мы сейчас каждый день переписываемся, я практически не выхожу из аси, потому что хочу постоянно с ним общаться и он этого тоже хочет, в общем он меня очеровал... я не знаю что мне делать, я не могу с ним встретиться, т.к. он живет в не в России, да и не собираюсь встречатся, хотя в глубине души, мне бы очень хотелось его увидеть... но я люблю и хочу быть верна своему любимому!!! Помогите советами!
Ренат Зиадиев
Такое проходит со временем.... просто любимого нет рядом, а что то новое, это всегда интересно. Подожди, вот когда любимый человек будет рядом, тогда ты сама всё поймёшь! У меня тоже есть парень по "сети интернета" вообщем такая же ситуация.... но я знаю что мы не встретимся, поэтому не обременяю себя не нужными головными болями.... А тебе удачи!)))))))))) Не ошибись!))))
Иван Тарапата
Лучший ответ
эх.... как всегда... женское непостоянство всю любовь портит.. подожди любимого, посмотри в его глаза и спроси себя-любишь ли ты его? если да то забей на всё,если нет, то только вперёд. счастье где-то рядом)
если любила бы другой не очаровал бы! Не любишь...
Люби любимого, а это увлечение пройдёт
А может заглянуть в своё сердце (кто тебе ближе душевно.) .
Потерять можно в одну секунду, а вот встретить через года.
Думаю ты поступишь правильно. Желаю тебе самого главного-Счастья!
ne fakt,4to esli vstretish'sya v reale i on okazhetsya normal'nym!1% iz 100%,4to posle vstre4i budesh' nim ewe interesovat'sya:mozhet ne opravdat' tvoi ozhydaniya,a otnosheniya s lyubimym peresresh'!
Aidana Seidahmetova
значит так!! ! не делай глупостей-в интереснете человек один в реале другой это во первых а во-вторых твой парень тебе верен и проверен а тот неизвестно что и кто.... и пойми вирткальная любовь и типа симпатия бывают очень часто... но стои тока твоему парню прийти---как ты забудешь этих парней из аси.. удачи тебе