Отношения
Решили разойтись...но я беременна(он не знает)....как быть....
нельзя мне аборт делать(по состоянию здоровья)....
не думаю что следует удерживать его ребенком. это как минимум некрасиво. конечно можно сказать что он станет папой, но ничего не требовать, ни алиментов, ни замужества. просто поставить в известие и все. дать ему понять что ты гордая, и что как многие не способна на все чтобы женить на себе парня. он это точно оценит. а там видно будет что он предпримет. конечно ни делай оборт. ненадо. ты очень красивая девушка, и если этот молодой человек откажется от ребенка, ты все равно найдешь того кто тебе действительно нужен и кто полюбит тебя и с ребенком. не расстраивайся сильно. у тебя все будет хорошо!
Не надо решать за него. Он имеет право знать.
А причем тут отношения с мужчиной и будущий ребенок???? Мужики - это одно, а женщина и ребенок - это совершенно другое!!!! Не нужно смешивать!!!!
Однозначно, делать, что - то надо!
ну сказать я думаю, надо .
Скажи ему... Это и его ребенок тоже.. . Ты не имеешь права решать его судьбу сама
Лучше пусть узнает, всетаки он биологический его отец, а расходиться или нет это уже другой вопрос. У беременных часты перепады настроения и ранимы, об этом то же нужно помнить. Желаю удачи и здорового малыша.
решила-расходись, но о беременности скажи, это, как призма, покажет верно ли ваше решение..
Сейчас думай о малыше, которого ждёшь, и не трепи себе нервы из-за расстования.
Ты уже не одна:) )
Если у вас действительно отношения "перегорели" окончательно.... попутного ему ветра в горбатую спину:) )
Про ребёнка скажи, - это будет честно. Хотя если решение расстаться принял ОН, то услыша о беременности, ещё подумает, что это попытка удержать его... .
Ты уже не одна:) )