Отношения

Вы к дождю относитесь фатально или философски?

Юля Чесалова
Философски, донской казак Юрий :) Мои предки по маминой линии тоже донские казаки :)
Неизвестно Неизвестно
Лучший ответ
Юля Чесалова Я, конечно, никогда не стану Гуру, да мне, собственно, этого и не требуется. Я самодостаточен. Любви, правда, нет. Но и в этом я виню только самого себя. Правда,хочется спать и просыпаться с любимым человеком. Я так истосковался по этому.Мы с Димкой Дибровым ( а мы учились вместе в Ростовском университете) иногда бухаем по этому ностальгическому поводу. Девочка, я тебе свои графомакнские стихи сейчас выставлю. Ответьть - гадость или в них что-то есть , хорошо?

Этот вирус зовут - «ностальгия»,
Он с улыбкой взорвал интернет.
Человеки мои дорогие,
Что ж не виделись мы столько лет…
Разговор подменяется - блогом,
Взгляд - вэб-камерой нам заменён.
Но, шатаясь по взрослым дорогам,
Не забыл я любимых имён.
Растревоженными островами,
Голосами в вечерней дали
Нас позвал мир, оставленный нами
На другой половине Земли.
И приходят ко мне ваши лица,
Проступая из дымчатой тьмы.
Эти лица навек - вне границы,
Вне времен, вне пустой кутерьмы.
(…Ах, как здорово было б нежданно
К в
Я бы сказала, с пониманием!
Очень люблю дождь. В каждом времени года свои прелести.
Я ПРОСТО ЛЮБЛЮ ДОЖДЬ... .

Дождик плачет грустными слезами,
Но с глаз моих пропала грусть.. .
Что-то происходит между нами.. .
Что-то происходит ну и пусть.. .
Дождик, милый, посильне лей.
Смой печали след ты с душ уставших.
Пусть в них засияет нежный свет.. .
Свет надежды, свет веры в счастье настоящее.
И пусть в сердце боль ещё жива.. .
Не хочу страдать я в одиночестве.. .
Не хочу я плакать по ночам.. .
Я живая!!! Я любить хочу!! !
Нужной быть кому-то очень хочется!! !
Дождь - это прекрасно!
То сколько лил дождь этим летом у нас, можно было воспринимать только фатально...
Человек, почти как огурец, на 70 процентов состоит из воды, так что чуть больше её или чуть меньше -- это не принципиально. Пущай себе идёт, особенно если есть крыша над головой.
А для меня... мой-ОН... он дождь, он для всех.... а - Я - капля..., Я для НЕГО ОДНОГО!
Дождь это природное явление.... и как к нему относиться фатально? Есть время когда к дождю относишься философски, а есть время когда просто бежишь под зонтиком успеть бы куда нибудь не замечая дождь....