Отношения

Милые дамы, прошу обыграть в мыслях ситуацию:

Вам 25 лет. За Вами ухаживает молодой человек, который очень Вам нравится как человек своей добротой и заботой. Но Вы не можете дать ему своего согласия, потому что чего-то в нём не видите... не видите того, кого хотели бы видеть рядом с собой. Иногда он Вам настроение поднимает, а иногда наоборот, случайно его портит. Два месяца вы не видитесь, а только пытаетесь периодически договориться о встрече, что для Вас очень трудно, так как вы всё время заняты. И тут однажды с утра Вы просыпаетесь от телефонного звонка от него. В ответ на Ваше недовольство он просит не обижаться и выглянуть в окно (с девятого этажа). Под окнами стоит он с огромным букетом красных роз (35 шт.), и, увидев Вас, произносит в трубку: "Доброе утро, солнышко..." Ваши первые мысли и эмоции?
полная растеренность. я даже незнаю как бы ответила на это, у меня просто был бы шок. и не от того что это все неожиданно, а от того что если он мне не нравиться на столько чтобы полюбить, как ему это сказать, ведь обижать не хочется.
Гульжан Смагулова (Нурланова)
Лучший ответ
Шерзод Мусаев То, что не будет слов, - это очевидно. Поэтому речь у меня уже готова, не требующая никаких ответов.
Во достал... (((((((
Peter Wiebe
Шерзод Мусаев Надеюсь, такой эмоции не последует, так как всё же помимо согласий не было и ни одного отказа. Но, разумеется, люди порой носят маски, и она - не исключение. Так что такого варианта тоже не следует упускать из рассмотрения.
Шок:))))
Murad Aqayev
если честно, то на большее чем друзья он зря расчитывает даже если роз будет 1000 или мильон просто она не влюблена и вряд ли влибится....
"Какой он милый... "
Леша Захаров
Шерзод Мусаев Надеюсь. Но от неё я слышал такое уже ни раз. Это, ровным счётом, не значит ничего.
А послать подальше! Если я ему не даю согласие, если я для него всё время занята и могу по 2 месяца его не видеть - значит я понимаю, что он не мой мужчина. Так нафиг он мне нужен с цветами- подумаешь 35 штук ( а что это вы количество указываете, это по вашему много и вы горды, что можете 35 роз купить? ) мне смешно! - нет, послала бы вообще и забыла бы!
Женя Zom
Шерзод Мусаев Цифра была озвучена, чтобы дать примерно понять объём букета (для кого-то большой букет - пять цветов, а для кого-то - вагон). Если пошлёт подальше - это хорошо. Как бы то ни было, лучше, чем держать в кольце, не подпуская ближе, и не отгоняя далеко.

Рад, что повеселил Вас. Спасибо за честный ответ.
Радость, хорошее настроение и мысль: "А ведь он меня и правда любит! " :)
Я бы подумала: "Какой замечательный парень! Жаль, что я его не люблю.... "((
Восторга, пожалуй, не будет... Скорее, чувство досады, что зря это..., ну, не могу я тебя полюбить...
Шерзод Мусаев Этот вариант, разумеется, тоже рассматривается, как один из основных. Надеюсь, мои слова дадут понять, что это никого ни к чему не обязывает. Просто если она будет рядом со мной чаще улыбаться - мне этого хватит.

"Кому-то повезёт с Вами...." - я эту фразу слышу уже лет семь) Но пока что такого рода "везение" не особо кому-то нужно.
Романтиком останусь. Только потому, что это я. Сломать характер - тождественно как сломать себя (попытки были).
Я бы очень обрадовалась и была приятно удивлена! Даже не важно кто вы, и какие у вас взаимоотношения, ведь это так здорово)))))))
Шерзод Мусаев Странно видеть подобный ответ от человека под именем "Злая Зая". Спасибо)
Втюрился парень по настоящему!
молодец парень! не сдается! и настойчивый, но не зануда! может девушка просто боится отношений, какбы свободы.. . а если вышку заказать, покорите смелостью не боясь высоты! дерзайте! удачи!
подумаю - фига себе.. . приятно.
если не люблю, то мне будет неудобно перед ним.... т. к. обидеть побоюсь
Елена Ершова
Было бы очень приятно, ведь романтика в наше время такая редкость.
Но если сердце не лежит, то просто не допустила бы такой ситуации. Уже давно бы объяснилась и не давала бы повода для ложных надежд.
Любовь и страсть - это ведь химия, феромоны и т. д. Если этого нет, то ничего не поможет, каким бы идеальным ни был мужчина.
К сожалению!!! (((
было бы очень приятно, улыбка на лице и все такое, но все равно все зря, если я его не люблю, зачем все это. Девушка в течение первых 45 секунд понимает сразу будет у нее что либо с ним или нет.
Ayan Bekzhanuli
Улыбка на лице и восторг в душе)
Хоть и банально, но приятно до ужаса...
Ирина Fedina
сердце замерло, дух захватило, что-нибудь накинуть на себя и бегом на улицу к нему в объятия
Alexander Shegay
Шерзод Мусаев Спасибо, этот ответ навеивает надежду и тёплые мысли. Но, к сожалению, вероятность именно такой реакции ничтожно мала)
Если в такой ситуации, какую описал ты - то меня бы стошнило от такого!
Потому что видно, что парень девушке не нравиться.
А если бы любимый такое сделал - заплакала бы. (от счастья)
Шерзод Мусаев Так вот дело в том, что пока ничего не понятно. Не было дано не только согласия, но и никакого отказа. Надеюсь, этот жест после длительной паузы вызовет нужную эмоцию, за которую можно будет зацепиться.