Отношения
милые дамы как мне быть в этой нелепой ситуации????
так получилось что зная человека 2 месяца,мы недавно переспали.чувству там симпатия и т.д. но оказалалось так что когда мы переспали (он всё шутил что это типа прощальный секс и т.д,дебил!) сейчас у меня задержка,сделала тес 2 полоски,и пиз*ец не знаю что делать,у меня паника.не знаю как ему сказать об этом.скажет ещё мне что удержать меня хочешь или выдумываешь или с другим переспала....просто у него подобная ситуация была но там девушка его обманула.но я вот серьёзно сейчас не знаю что делать.плачу и думаю как же быть мне....
Здравствуйте милая девушка, да ситуация не из простых, я думаю Вы определите беременность, если результат положительный, скажите об этом ему, поговорите, если начнёт отмазываться, то доказывайте отцовство и в суд, я думаю с такими так и надо, хоть и я сам представитель мужского пола))))))) , надо было ему всё делать с головой ( извините если что то не так) , я думаю так и надо с такими)))))))) , не расстраивайтесь, ведь дети цветы жизни, ради них мы и живём)))))))
Тебе решать.... но брак по залёту не приносил никому счастья
Да, думать надо было раньше, в аптеке всего полно, чтобы не залетать... А сейчас просто преподнести ему как информацию без эмоций и требований, а там видно будет по его реакции как себя вести дальше...
Не девушка, но отвечу: Сходи к гинекологу для проверки. А так, поговори с ним.
надо рассказать все как есть и напомни что вы не предохранялись. только не делай аборт
Делать или не делать аборт - решать только вам. Ни чьих советов на эту тему - не слушайте.
сказать полюбому надо, но определиться, что делать с беременностью тебе надо самой
для начала сходите к врачу не затягивайте... а дальше решать только вам.. . но ему скажите, может вместе к врачу сходите..
....если лично Вам ребёнок не нужен... делайте аборт.. . и чем скорее... тем лучше... ничего хорошего от незапланрованных детей у вас не будет...
первое- это успокоится, что сделано то сделано.
второе поговрить по возможности спокойно, главное не надо сейчас самой додумывать за него как он может поступить или отнестить к этой новости.
Может все еще не все так безнадежно как Вам кажется.
Удачи!!!!