Отношения
Что же нужно женщине в мужчине? ..что б он был сильным ...или слюнтяем ?
Не понять, что ж нам нужно)) ) С одной стороны-сильный мужчина-это замечательно, однако, чтобы он не унижал тебя и не был агрессивным и т. п. С таким можно жить, не высовывая нос на улицу)) ) А слюнтяй-вроде бы и фигня какая-то, но им можно вертеть, как хочешь и делать то, что сама хочешь. Нужен мужчина из золотой серединки, но хде ж такого сейчас найдешь?? ? Уже давно прибраны к рукам или по норам прячутся, боятся, что их захомутают!)))
Ответ очевиден, зачем спрашивать.
сила мужчины не в мышцах, а в характере! слюнтяй не красивое слово, слюнтяем можно назвать и мягкого интеллигентного человека, который не лезет в бутылку по всякому поводу! для меня слюнтяй-это тот человек который не может совладать со своими пороками ( пьянством, наркоманией) , предатель, человек способный оскорбить, поднять руку на женщину, мать, на человека слабого, ребенка! такой человек мне не нужен!
Бабки, только бабки. И их чем больше, тем большим богатырем ты будешь им мерещится. Времена такие нынче...
сильный, это понятие, которое включает в себя: добрый, нежный, неагрессивный ))) часто мужчины и женщины вкладывают в эти понятия разный смысл.
сила она в том и есть, что человек является равновесием во плоти. рядом с ним уютно, надежно.
сильный сам не затеет драку. но если нападут - будет бить. и бить сильно.
сильный никогда не заорет на женщину или ребенка - сила это понятие, в которое включается терпимость.. .
сила - она уверенность, которая есть в нем. распространяется на все, что его окружает.
сила - доброта, великодушие, гармония.
а слюнтяи - это истеричные люди, которые готовы махать кулаками и вопить, как только им что-то не понравится. при этом часто такие обладают еще и горой мышц, что вдвойне опасно... агрессия - это не сила. это слабость.
сила - доброта, великодушие, гармония.
..чтобы угадал, что ей нужно...))
мне допусти не нравяться такие слюнтяйчики и маменькины сыночки! ненавижукогда парень ответить за себя не может, это ужасно
по мне так больше сильный накаченные красавчики!)