Отношения

Жена пришла поздно и пьяная, как встречаем?

Влад Семерня
Держи себя в руках.. .
Спать уложи)) )
Владислав Райнов
Лучший ответ
Душ, кофе, нежность сон
милая!! ! где наливают?? ? еще осталось? я мигом- только посмотрю :)))))))))
судя по тому что еда пересолена... .
кароч... встречай её тоже пересоленой едой, может она одумается наконец-то... такой ковбой пропадает!!! !
всё жена.... опять жена... .
а я как же?
Rimina Tymanoya
Слава вселенским яйцам, любимая не пьёт :)
Общался с многими девушками, в тайне признавались, что далеко не каждая попойка проходила без половго акта. В любой пьяной компании находится кто-то умный, который с радостью кого-то оприходует.
Как известно, пьяная баба п. не хозяйка.
Как встречать? - да как обычно. Думать раньше надо было на ком жениться :)
Интересуемся - а где шлялась!
Мая Ликовна
Раздеваем.... укладываем спатки....;).... наутро предстоит серьёзный допрос....
Мой муж только раздражался. Да так что совесть сразу просыпалась.
мой муж хитрый и умный, он мне ничего не сказал, даже тазик поднасил, чайку наливал, по голове гладил, зато как только, я захотела на него наехать. он мнесразу всё вспомнил, так что теперь, я его не трогаю и он ко мне не лезет. 1: 1 у нас
Вспоминаем себя, свои приходы.... и поступаем так, как хотелось бы чтоб поступали с вами....
Madina Gagieva
Целуем в лобик... и... Ну и собственно-Баиньки! Или Как?
нормально. а утром выясняем где она была!
Алена Квон