Отношения

Почему люди не разводятся, но живут отделно друг от друга?

Напишите ваше мнение или причиину....
Надежда @
Ты знаешь сколько надо нервов с этим разводом, и если не можешь найти хорошего юриста, то вообще ппц, а если ещё и ребёнок, то вообще ж.... а!
Даша Делей
Лучший ответ
Причина известна только им самим. Мы же видим, то что это их устраивает, им так удобно. Если бы не устаивало было бы по другому.
Им не нужен развод и он им не мешает и может появиться шанс быть вместе.
Их две.... во-первых всегда есть надежда, что люди меняются, меняются их ценности, цели в жизни, поведение соответственно.
Вторая-в это время идет анализ и переоценка.

Но это я две самых "умных" причины написала. А еще есть причины менее высокие, зато чаще встречающиеся: бояться завтрашнего дня, нежелание что-либо менять (большинство людей трусы в сущности своей) , нежелание брать на себя ответственность за поступок, бояться потерять какие-либо материальные удобства, бояться мнения общества.... ну и много чего другого.... К сожалению, всего не перечислишь. Лучше думайте о позитиве и о том, как себя сделать счастливой. Поверьте, за вас это никто так тщательно и эффективно не сделает.
Петр Токарев
иногда если есть дети нельзя разводиться это будет серьезной травмой для детей
кому то явно не хочется что то отдавать))))) ) хорошо если кого то...
Может не хотят лишних проблем с бумагами и т. д. ,а может просто бояться остаться совсем одинокими
берегут себя и свою любовь...