Отношения
Почему интернет стал разрушитель семей! У меня друг разводится,
интернет конечно это зло - это так! ))) но винить интернет во всех смертных грехах - это глупо! проблема в людях, а не в интернете, а сам интернет - это лишь средство связи и не более того! )) кстати интернет скоро закроют - что тогда делать будешь? ))
ktv 25
Никогда его не закроют, бред
ktv 25
Вот смотри как много людей откликнулось на эту тему. Потому, что всех это тронуло. И это реально, так все и происходит. Влюбляешься , и кажется все красиво и хорошо. А коснись реального, то одному нужна Москва, работа, чтобы приземлиться и обустроиться. Знаешь сколько молодых парней со мной флиртуют, а я им и не нужна и они мне так же. Но все хотят совсем другого. Очень много одиноких людей и инет средство общения. Вот так то, Сашок
Потому тчо так больше возможностей для погулять поизменять
а компьютер вообще зло, даже если с его помощью только работают.. . сил после ни на что не хватает (
- дорогой, а почему у нас такие большие счета за интернет? !
- это потому, что у кого то голова слишком часто болит!
А это не ты причина?
маниакальная страсть.... я наверное тоже скоро разведусь и выйду замуж за комп..)))
Кухня, Прихожая, Кровати Красиво И Не Дорого
моя мне тоже как то сказала что комп моя вторая жена....хыхыххыы..
потому что люди дураки которые поддаются влиянию сети, они перестали ценить чувства реальности.
...инет ЗЛО!!!!
общение не выходя из дома... не знаю как с компами но в вапе есть умники которые и виртом занимаются.. .
инет такая штука.. . и вроде б хорошая и очень злая...
нашел в инете свою любовь либо жена сильно ревновала к обычному общению по инету а он не выдержал
Знаю что проблемы из-за компа бывают, но не до такого -же.
Как наркоман без допинга. Это уже зависимость.
Люди давайте беречь свою любовь.
Иначе в скоре и на улице перестанем встречаться.
Люди давайте беречь свою любовь.
Потому что компьютер один в семье
Из-за компьютера или из-за интернета никто никуда не уходит!! !
Люди разводятся, потому что не интересно друг с другом, из-за личных отношений, потому что не любят друг друга и т. д. и т. п.
Если твоя вторая половинка в интернете проводит времени больше чем с тобой, значит с тобой что-то не то, а не с ним. Значит тебе надо что-то сделать,
чтобы на тебя обратили внимания.
И вообще чаще разговаривать друг с другом, периодически к психологу ходить, и поменьше комплексов, почаще секс и интернет нужен будет только для работы!
чтобы на тебя обратили внимания.
ой-ой-ой.... (((((((
Очень актуальный вопрос! В наше время всё вообще стало слишком просто. И интернет-тому подтверждение. Это словно отдельный мир, живущий своей жизнью... Здесь находят друзей, любимых, работу и в итоге виртуальность сановится более интересной, нежели реальный мир. Люди заигрались... И начали воспринимать вирт серьёзно) Что делать? Проще всего-перестать пользоватся интернетом и забыть про него, если он так пагубно влияет на вашу жизнь. Но это легко на словах, а на деле-нереально... Поэтому нужно помнить, что вирт остаётся виртом пока вы сами его не превратите в реал)
А у меня знакомая увела мужика из семьи из-за Вконтакте.
для начала надо понять почему он залез и инет, может он нашел в вирте то чего не хватало в реальной жизни. очень часто люди думают что если штамп есть то ни куда не дениться. и можно не уделять столько внимания. и тогда сразу вопрос, а причем тут инет?? ? ведь жена ему не дала внимание и ласку которой он хотел. ПОЭТОМУ ИНЕТ НЕ ВИНОВАТ, А ВИНОВАТЫ ВТОРЫЕ ПОЛОВИНКИ. уделяйте больше внимания друг другу и все будет хорошо. ведь виртуальное общение ни когда не заменит реал.
Потому, что в инете иногда можно найти то, что тебе не хватает.. . в реальной жизни... И иногда виртуальные отношения переходят в реальные... И тогда встает вопрос выбора.. . изменить свою жизнь или оставить все... как есть.. . Вот это ВОПРОС!!!
потому что нельзя ставить интернет выше реальных отношений!
та потому, что мужики такие.... вечно ищут новых ощущений, а интернет их дает
Весело!