Отношения

Женщины при расставании мстят мужчинам за "лучшие годы, потраченные на ЭТУ сволочь!"...

... а потом говорят - кидая очередного любовника - что "месть - это для тупых и ограниченных". но - как говорится - Бог не фраер... воздастся им за дела!...да только помочь этому Богу надо немножко...
Как хорошо, что свои лучшие годы я сейчас трачу, как хочу, сама)))))
Владимир Николаевич Бордак
Лучший ответ
Анна Сидорова Как хорошо, что мудрый и опытный Страшка Протасов есть на этом свете!
Ерунда. Мстит тот из супругов, кого бросили, кто любил, а его предали. Это может быть и мужчина и женщина. И одни и другие орут одни и те же слова. "Я!!!! а ты.... ". И кому воздаст Бог и за что, только время покажет. И ретивым помощничкам своим, Бог "наградой" , по заслугам, так же платит.
Елена Борисова
Никогда не расставалась с мужчинами плохо. И мстить как будто не за что было. Каждые отношения чему то учили, давали опыт общения с противоположным полом. Эпизод моей Жизни, за что мстить то? Ниии, я в такие игры не играю!
Канат Шайкенов
а вопрос то в чем?
вы плохо знаете женщин, либо заслуживаете таких
Ага, не дождётся!
За неоправданные ожидания....
Abdul Warface
Грубо сказано. Бавает, что тому, кому разбили сердце дает себе установку взять реванш и отыграться на других.. . и чем больше, тем лучше. ( кстати касается и мужчин и женщин ) .
Мария Котик
Бред, какая может быть месть за свою глупость ???Если раньше не увидела не разглядела Ю кто ж в этом виноват, винила только себя ну и естественно и жалела тоже тока себя....
иногда, чтобы не вляпаться. . стоит просто через это переступить, чтобы потом вони меньше было, а вот Бог и вправду не фраер и в помощниках, я думаю, врядли нуждается
Мстят только слабые, сильные умеют прощать.
Эрик Рикка
Эльвирочка Хуторных 1. у каждого свой кодекс
2. не все можно простить
Не все женщины. У меня сохранились с моими бывшими мужщинами прекрасные дружеские отношения. и я не о чём не жалею.