Отношения

почему у жон всегда болит голова живот или устала а у любовниц всегда всё хорошо

потомучто для жен вы обыденность, а для любовницы праздник, и попробуй не суметь удовлетворить ее несколько раз!!!!
Олег Шабан
Лучший ответ
Потому, что мужик часто - отвратительный муж, но любовница еще этого не успела понять
А муж? Все также: жене-извини, дорогая, я устал, сегодня был сумасшедший день, мой начальник-козел и т. п. Любовнице: любовь моя, я так скучал, летел к тебе на крыльях любви, я полон энергии и сил и т. п. Чего ж вы хотите от жены???
Наташа ...
обязательно-ограничительный секс скоро престает удовлетворять. Источник иссыхает, а семья остается. И развивается любимое семейное занятие - выяснять отношения.. другое дело любовница ..нечастые встречи делают её желанной и ты спокойно незамечаешь все её недостатки, а сознание отмечает только хорошее и толерантное ..
Айзек Алиев
на любовниц много денег тратят или обещают жениться!!!! им есть за что напрягаться.
потому что любовниц для этого и заводят, чтобы у них не болела голова, живот или еще что то...
потому что перед женой муж может ходить абы как, а перед любовницей приводит себя в порядок
потому что жену любить надо и ценить, может она серьёзно больна, она постоянно рядом, и нуждается в защите своего мужа, в поддержке, в заботе, а если вместо этого уходить к любовнице, то конечно у неё всё на свете заболит, чтобы только после неё не быть....
Потому что жена думает, что муж от нее никуда не денется. Это заблуждение, а потом эти жены, когда узнают о появлении любовницы, спрашивают, а почему... Откровенно говоря, женам есть чему поучиться у любовниц, но ни одна жена никогда не признает, что это так. Жены не видят опасности, они забывают, что нужно хорошо выглядеть, нужно слушать, а не говорить, нужно удивлять... любовница дело совсем другое...
Потому что жены привыкают и не ценят то что имеют. И если у вашей жены все время болит голова то стоит пресмотреться может она тоже завела любовника " у которого тоже все в порядке? "