Отношения

Что делать, если взгляды моей девушки на окружающий мир не отличаются оригинальностью?

Более того - она предсказуема, местами банальна, пустословна, отвечает на вопросы, которые не стоят и того, чтобы дочитывать их до конца, не то что отвечать.
Никита Тюм
А может совсем наоборот? ;-)))
Может она настолько оригинальна, сообразительна и непредсказуема, что умело шифруется, дабы разумением своим Вас не смущать и не быть для Вас слишком сложной?
Попробуйте донести до нее, чего Вы от нее хотите на самом деле, и поработайте с ней.
Возможно результат Вас удивит. :)))
Мужчина выбирает женщину по себе, а Вам оригинальности не занимать.
Если на самом деле окажется так, как Вы пишите, то ничего другого не остается, как наслаждаться ее простотой и красотой, :))) Удачи!! ! :)))

P.S. Ответ дан без прочтения комментариев :)))
Максим Крыга
Лучший ответ
ей достаточно что ты оригинален
Дима Филь
Никита Тюм Навряд ли(
А зачем ты ее обижаешь? Опять банальная ревность?
Adriana Baciu
Никита Тюм Разве мы с Вами не прекратили общение? Желаете возобновить?
Раз она так примитивна- поработайте Пигмалионом или поменяйте девушку на кого то с извилинами в голове.
Никита Тюм Не очень-то получается - она упрямая. Это чересчур жестоко, я чувствую потенциал))
радуйся... возмжно она оригинальна в том что любит зануд...
Никита Тюм возможно! радуюсь!
Ирина Шадская скорее она обречонно терпит.
Ирина Шадская малыш разве ты её достаточно знаешь что бы так её судить?
даже ЭТОТ её не знает,хоть и говорит что она его девушка!
Ирина Шадская извени!сразу не до тумкал!
ты права!с кем ей говорить?
"боги"людей не слышат!
ей значит совсем не интересно-отвечает не думая,
возможно даже думает о другом, кто поннимает и ценит её.
Никита Тюм мне тож так кажется! ты не про Страшку Протасика случаем? а то вон я какую симпатишную фотку его нашёл:

http://otvet.mail.ru/comments/answer/190491862/?begin_comment=1
Карина Ермолаева аватар этот знаю
человека за ним нет
если думаешь о том что твоя девушка думает о другом-какой смысл с ней встречатся,
нелесные отзывы о сее-не думаю что ей нравятся.
её нужно убрать!!) ) от тебя..))
Возможно это не девушка примитивна а ваше к ней отношение, либо она вам успела надоесть за время ваших отношений но признаться себе в этом не хотите
Никита Тюм Может и так, может и так. Однако слушать она не хочет
То, что ты так "прославляешь" свою девушку не очень хорошо характеризует тебя самого
Никита Тюм Вы узрели здесь имена, фамилии, домашние и мобильные телефоны, адреса?)
Роман Цымлянский Нет, но в твоем вопросе сквозит высокомерие.Если вы вместе,то почему ты ее так критикуешь?
никогда не уважала мужчин, которые делают подобные заявления, я Вами разочарована, сударь: ((((
Marina Luckovenko